Необычная свадьба

необычная свадьба
Про свадьбу столько всего сказано и придумано, что уже и не верится, что может быть что-то новое и оригинальное. Как всегда и как у всех — выкуп, лимузин, ЗАГС, фотографии, ресторан с пьяными гостями и нелепыми конкурсами. Можно ли придумать что-то интересное?

Практика показывает, что можно, если постараться как следует. Например, можно устроить песочное шоу на свадьбу — это зрелище понравится и молодоженам, и их гостям. Очень красиво и увлекательно рисование песком на свадьбе. Некоторые дарят набор для создания сувениров — песок разных цветов и бутылочку, внутри которой создается рисунок или просто красивое чередование песка разного цвета. Такой подарок будет хорошим, приятным напоминанием о свадьбе.
Можно устроить на свадьбе катание на лошади. Наверняка не многие люди когда-либо ездили верхом — в наше время это удовольствие доступно не всем, а кто-то просто не может найти время, чтобы выбраться за город в конюшни, где предоставляют лошадей для прогулок. Если же пригласить наездников и их скакунов на свадьбу, каждый желающий сможет попробовать себя верхом на лошади. А опытным наездникам можно предложить устроить соревнование. Можно даже устроить рыцарский турнир, устроив подходящие декорации и надев красивые костюмы эпохи рыцарства.
Интересным развлечением и изюминкой свадьбы может стать любое занятие, которое и в обычной жизни не часто встречается, а уж во время празднования свадьбы тем более. Прыжки с парашютом, плавание на кораблике, катание на коньках всей гурьбой — это все оригинальные и запоминающиеся способы сделать свадьбу уникальной, не похожей на другие. Подберите то, что может быть интересно Вам и Вашей компании, тогда свадьба точно удастся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *