VFL.Ru — лучший фотохостинг для ваших снимков

vfl.ru

Если вы увлекаетесь фотографией и хотите поделиться своими работами с другими людьми, то вам нужен надёжный, быстрый и удобный фотохостинг. Таким фотохостингом является VFL.ru — сервис, который работает с 2001 года и заслужил доверие миллионов пользователей.

Как пользоваться сервисом?

Чтобы пользоваться фотохостингом VFL.ru, вам нужно пройти простую регистрацию, указав свой e-mail и пароль. После этого вы сможете загружать свои фотографии на сервис, создавать альбомы, управлять настройками и публиковать свои снимки на любых сайтах и форумах.

Загрузка фотографий на сервис платная — 199 рублей в месяц или 999 рублей в год. За эти деньги вы получаете неограниченное место для хранения фотографий, отсутствие рекламы, возможность вставлять изображения по прямым ссылкам, а также высокую скорость и надёжность сервиса.

vfl.ru

Хостинг поддерживает все популярные форматы изображений: PNG, JPG, GIF, WEBP, BMP. Загруженные фотографии не сжимаются и не изменяются, кроме создания превью для удобства публикации. Также поддерживаются форматы TIFF, HEIC и SVG, они автоматом конвертируются в JPG при загрузке.

Почему стоит выбрать этот фотохостинг?

Сервис предлагает множество преимуществ перед другими фотохостингами, которые делают его одним из лучших в своём роде. Вот некоторые из них:

  • Нет рекламы. На хостинге вы не увидите никаких баннеров, поп-апов или других раздражающих элементов, которые могут мешать вам или вашим посетителям наслаждаться фотографиями.
  • Нет срока хранения. Ваши фотки будут храниться на сервисе столько, сколько вы захотите, и не будут удаляться даже если у них нет просмотров.
  • Нет ограничений на публикацию. Возможности фотохостинга позволяют вставлять свои фотографии по прямым ссылкам на любые сайты и форумы без каких-либо ограничений или блокировок. Ваши изображения будут открываться шустро даже на самых посещаемых сайтах.
  • Надёжность и безопасность. Фотохостинг располагается на десятках серверов в разных дата-центрах РФ и Европы, что обеспечивает постоянную доступность, скорость и защиту ваших фотографий.
  • Простота и удобство. Сервис имеет понятный и удобный интерфейс, который позволяет легко загружать, управлять и публиковать фотографии. Вы можете создавать альбомы, сортировать и переименовывать фотографии, а также настраивать их видимость и доступность.

Вывод

VFL.Ru — это идеальный фотохостинг для тех, кто любит фотографировать и делиться своими снимками с другими. Это сервис, который предлагает вам качество, удобство и безопасность за небольшую плату. Хостинг работает с 2001 года и имеет миллионы довольных пользователей. Если вы хотите попробовать этот фотохостинг, зарегистрируйтесь на сайте VFL.ru и начните загружать свои фотографии. Вы не разочаруетесь своим выбором!