Свадебные прически

свадебная прическа
Давненько меня не приглашали на свадьбы. Уже год прошел с тех пор, как я была на последней свадьбы. Тогда женился мой племянник.
Жаль, мне нравится ходить на свадьбы в качестве гостя. Отдыхаешь себе, наслаждаешься едой и конкурсами, любуешься красивой невестой.
Кстати, меня всегда поражали прически невест. Наряд на свадьбу для невесты — всегда тема для переживаний. Какое платье выбрать, какие туфли к нему купить, какой нанести макияж, чтобы было естественно и в то же время заметно… И, наконец, прическа.

Хорошо, когда у невесты длинные волосы, так что свадебную прическу придумать проще — для длинных волос есть множество вариантов, один из которых точно подойдет невесте. Останется только выбрать хорошего мастера, например, Ульяна Старобинская (ее работы можно посмотреть на сайте www.starobinskaya.ru). Ее специализация — свадебные прически Санкт-Петербург. Так же есть услуги визажиста и стилиста. В общем, полный комплект.
Труднее придется невестам с короткими волосами. Мне даже не представить, что особенного можно сделать с волосами, когда они короткие… Без добавления искусственных волос женственную и нарядную прическу сделать будет очень трудно, а именно такую прическу и хочется в день свадьбы.
Впрочем, есть и плюсы: короткие волосы никуда не лезут и не мешают. А если их украсить стразами и лаком с блестками, то такая свадебная прическа будет очень праздничной, нарядной и необычной. В конце концов, не всем нравится мучиться с длинными волосами только ради того, чтобы иметь женственную прическу в день свадьбы. Надо быть проще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *