Как заставить руководителя поднять себе зарплату?

зарплата

Давайте представим, что долгое время вы находились в поиске той работы, о которой так долго мечтали. Теперь вы ее нашли, и у вас все замечательно, вы получаете от своей проделанной работы удовольствие. Если подумать, что может быть лучше этого, так это получать чуть более высокую заработную плату. Способов заставить руководителя поднять зарплату много, давайте рассмотрим их.

К самому верному и эффективному способу заставить поднять зарплату мы отнесем ваше положение и ваш статус на рабочем месте. Если вы — отличный специалист и свою работу вы знаете на отлично, то не думая поднимите вопрос о повышении зарплаты. К примеру, если вы — бухгалтер и предложили помощь зарплатный проект, который снизил расходы на зп всей организации. Если к вам относятся с большим уважением, и вы считаетесь незаменимым работником и специалистом, то ваше предложение будет принято, и уже совсем скоро вашу зарплату поднимут.

Способы заставить поднять зарплату могут быть даже коллективными. Если коллектив уже давно не замечал повышения по заработной плате, то не стоит тянуть со временем и надеяться, что инициатива поступит от работодателя. Действуйте коллективно и не стесняйтесь говорить со своим начальством о повышении зарплаты.

зарплата

Прежде, чем выбрать способ понятия зарплаты, постарайтесь оценить ситуацию в компании или организации. Повысить зарплату получится, если только компания стала добиваться большого успеха, и ее капитал стал заметно увеличиваться. Оцените ситуацию, и если после исследований вами будет выявлено, что прибыль компании заметно выросла, а расходы сократились, то не тяните со временем и обратитесь к начальнику с вопросом о поднятие зарплаты.

Не стоит думать только о себе и своем кошельке, если вы работаете в компании и в коллективе. Если в ходе исследований вами было установлено, что положение компании ухудшается с каждым месяцем, то поднимать вопрос о повышении зарплаты не стоит. В противном случае вас не поймут, и возможно именно вы окажитесь первым в списке, кого хотят сократить и лишить работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *