Почему дизайн так важен в полиграфии?

полиграфия

Скажите, а вам приятно смотреть на некрасивые, блеклые, иногда глупые и ни о чем не говорящие продукты рекламы? Думаю, что многие на этот вопрос ответят отрицательно. Мало того, что рекламной продукцией мир сейчас перенасыщен, так если она еще и не качественная, то это не просто раздражает, иногда это приводит людей в ярость.

Мы уверены, что меньше всего вы хотели бы, чтобы реклама вашего продукта вызывала такие негативные эмоции, поэтому не сомневаемся в том, что дизайн полиграфической продукции вы будете заказывать только у профессионалов.

Рекламе отведена одна единственная роль — она должна продавать и точка. Роль-то единственная, но какая! Не зря говорят: «Реклама — двигатель торговли»! И это истинная правда. Какой вид рекламы самый действенный — конечно, это реклама на бумажных носителях. А какая же реклама без дизайна полиграфии?

Многие, к сожалению, думают, что дизайн полиграфии включает в себя только две функции — это печать логотипа компании и картинки продукции. На самом деле, эти люди глубоко ошибаются. Папки для документов с логотипом на заказ — это, конечно, важная часть полиграфического искусства, но далеко не единственная.

Дизайн полиграфии — это целый мир в современном искусстве дизайна. Маленькое сравнение: со вкусом оформленное помещение или ландшафт привлекут своих хозяев к дому или квартире. Им захочется проводить там больше времени. Так и с дизайном в полиграфии: грамотно оформленная рекламная полиграфическая продукция — залог привлечения потенциальных клиентов, которые захотят приобрести ваш продукт. И если при заказе печати журналов в Москве у клиентов уже обычно есть готовые макеты, то с рекламной продукцией или книгами все несколько иначе.

журналы

Даже оформление книжной обложки способно привлечь к ней покупателей. Невзрачная обложка, наоборот, может только отпугнуть. Это уже потом сарафанное радио распространит слухи о содержании книги, после чего ее будут покупать с любым дизайном обложки.

Да, и вообще, нельзя просто так, с бухты-барахты и без макета начинать печать любого полиграфического продукта, а макет, это, в первую очередь, продуманный до мелочей дизайн.

О дизайне полиграфии можно говорить бесконечно, но, лучше всего обратиться к профессионалам из компании ГлобалМарктетинг, которые придут к вам на помощь в Москве. Полный спектр их услуг вы можете посмотреть на сайте poligrafi.com. Они изготовят грамотный и яркий макет продукта, исправят ваши ошибки, ответят на все ваши вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *