Про ЗОЖ и Grow Food

Решила тут попробовать Grow Food. И готовить лень, и стало интересно — что ж там такое привозят, что народ на работе тащится как ёжики по стекловате.

Выбрала меню из 5 блюд, суммарно 1200 калорий в день. Решила заодно скинуть пару стрессовых зимних килограмм (никогда ещё не было такой ужасной зимы в плане эмоций!)

Выглядит примерно так (фото с сайта Grow Food):

Прошло уже 3 дня эксперимента. Готова поделиться первыми впечатлениями!

Итак, мой отзыв о Grow Food. В целом — достаточно вкусно. Были блюда, которые не очень понравились, но в основном всё приятно, съедобно, свежее и, главное, очень полезно. Сплошные овощи, крупы типа булгура, всё мясо на пару или отварное. Ничего жареного, острого, копчёного. ЗОЖ как он есть.

Максимально удобно — чтобы поесть, надо дойти до холодильника, достать контейнер с нужным номером, открыть и засунуть в микроволновку. Всё! 5 разнообразных блюд в течение дня нахаляву, из грязной посуды только ложки и вилки.

Эффект от диеты уже есть. Чувствуется в этом некое противоречие — ем почти без перерыва, каждые 2-3 часа с 7 утра до 6 вечера, а всё равно худею))) Ну, с 1200 калориями неудивительно — спорт-то никуда не делся из жизни, даже добавился (про это в следующей записи). Так что я не только не объедаюсь. Напротив, я вечно, ВЕЧНО ХОЧУ ЕСТЬ! :-D Реклама Grow Food оправдывается — ем и худею)))

Что не нравится — привязка к холодильнику. В рабочие дни не проблема поесть каждые 2-3 часа, а вот в выходные, когда хочется выйти из дома надолго, — это проблема. Сейчас, когда выходных целых 5, это тем более трудно — не отложить еду на пару дней, потому что она испортится. Приходится сидеть дома и лопать, лопать, лопать!

Если решу продолжать этот эксперимент и дальше, то надо выбирать меню с 4 приёмами пищи и начинать в понедельник, чтобы к выходным всё съедать и устраивать чит-мил :)

А вы пробовали такое питание? Понравилось или нет? Оставляйте свои отзывы о Grow Food!
Как вообще относитесь к сервисам доставки готовой еды? :)

А если стало интересно попробовать, жмите на ссылку, чтобы заказать свой первый Grow Food!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *