Какие бонусы дарит scatter в игровых автоматах Уникум?

Кроме стандартных символов в игровых автоматах Уникум можно встретить бонусы. Это призовые карты, помогающие формировать выигрышные комбинации и открывающие игроку доступ в призовые раунды. Скаттер становится одним из основных символов как в классических, так и в современных играх.

Функции и назначение изображений

Когда вы будете играть в игровые автоматы Уникум, то столкнетесь со скаттером – символом разброса. При своем появлении на экране в большинстве игровых автоматов символ scatter оплачивается сразу. Причем, если одновременно сформировалось выигрышное сочетание из базовых символов, гемблер получает две выплаты.

В отличие от вайлда, который меняет другие карты, scatter не воздействует на остальные изображения. При этом символ разброса не зависит от дикой карты. Wild может поменять базовые картинки, карточные и буквенные номиналы, но не картинку разброса.

Ключевое назначение scatter – это фриспины. Речь идет об оплачиваемых вращениях, не предполагающих списание денег с депозита пользователя. При выигрыше фриспины дают реальные выплаты, благодаря чему можно отыграться или сформировать финансовый резерв для будущих ставок.

Crazy Halloween

Бесплатные вращения в игровых автоматах Уникум начисляются по следующим принципам:

  • Для активации бонус-тура понадобится не менее трех скаттеров. В отдельных автоматов для этого достаточно двух символов разброса.
  • Количество фриспинов фиксируется согласно правилам автомата или определяется количеством скаттеров. Минимальные бесплатные вращения даются за 3 scatter. Максимум можно получить за 5 символов разброса.
  • Scatter-карта появляется в том числе в призовом раунде. Благодаря этому в игровых автоматах Уникум можно продлевать фриспины практически до бесконечности.

Как еще получить бесплатные вращения?

Регистрация в онлайн-казино поможет заполучить дополнительную фору. Онлайн-клубы среди регулярных игроков разыгрывают ежедневные бонусы.

Фриспины и призовые монеты предлагаются в ежедневной беспроигрышной лотерее, за выполнение заданий и активацию промокодов. Некоторые клубы предлагают просматривать рекламу партнеров и за это уже получить несколько десятков оплачиваемых вращений.