Чем хорош отдых в Тайланде?

Тайланд

Для многих туристов такая страна как Таиланд является сказкой. Ведь, побывав там однажды, туда хочется возвращаться снова и снова.

В Таиланде удивительная природа переплетается со множеством достопримечательностей. Там великолепные песчаные пляжи, джунгли, экзотические растения и животные. А также там есть довольно внушительное количество буддийских храмов. Уровень сервиса порадует даже бюджетного туриста.

Благодаря многочисленным экскурсиям получится лучше понять эту азиатскую страну и прикоснуться к ее культуре и истории. Местные жители очень радушны по отношению к туристам и очень гостеприимны.

Для любителей пляжного отдыха отлично подойдут курорты, которые находятся на островах Самуи и Тао. Именно на этих островах лучше всего купаться и загорать. В особенности стоит отметить полуостров Пхукет, который славится своей живописной природой, песчаными пляжами и в то же время развитой инфраструктурой. Тут доступно множество видов отдыха: рафтинг, зорбинг, дайвинг, различные виды рыбалки. Ну а чтобы не потеряться во всем этом многообразии развлечений, можно нанять экскурсовода: https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours.

Для любителей активного отдыха отличным местом будет Паттайя. В этом месте также прекрасный пляж, длиною в несколько километров, и кристально чистая вода. Это место привлекает тем, что туристы могут покататься на катере, погрузиться под воду и понаблюдать за красивейшим подводным миром и его обитателями. А также можно посетить множество экскурсий. Среди них наиболее популярными у отдыхающих являются крокодиловая ферма и парк слонов. Любители цветов смогут в Паттайе полюбоваться редкими видами орхидей.

Можно посетить также столицу Таиланда – Бангкок. Там также есть, на что посмотреть. При этом полюбоваться интересными местами этого города можно, плывя по реке Чхао Пхрайя на кораблике. Туристы обязательно должны посмотреть на плавучий рынок. Он находится прямо на воде. Отсюда и название. Путешественники будут удивлены большим количеством лодок, набитых доверху фруктами и рыбой. Каждому туристу рекомендуется посетить один из местных ресторанчиков, чтобы там отведать национальную кухню. А также стоит посмотреть на Храм Изумрудного Будды и Королевский дворец.

Таким образом, от поездки в Таиланд каждый путешественник получит массу впечатлений и удовольствия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *