Отзывы об отелях

отели
Ура, конец-то началась пора отпусков! Коллеги и знакомые вовсю обсуждают то, куда они собираются поехать отдыхать этим летом. Всегда интересно послушать чужие рассуждения, поучаствовать в выборе отеля, почитать отзывы и присмотреть себе что-нибудь на будущее.

Есть пара коллег, которые, как и мы, предпочитают ездить в проверенное место и проверенный отель. Они и почитали отзывы туристов об отелях Кипра и выбрали самый лучший отель на этом острове, после чего стали ездить исключительно туда. Вот уже пять или шесть лет ездят, и пока что не разочаровались. Вывод: отзывы об отелях читать стоит. Отзывы всегда субъективны, но если прочитать их пару десятков, то можно выявить совпадения, что будет служить доказательством того, что указанная черта и правда есть в отеле.
Мы тоже выбрали свой отель в Египте, куда ездили уже четыре раза, почитав отзывы и послушав рассказы тех, кто ездил в этот отель. Приехав туда в первый раз, мы убедились, что выбор был сделан верно: все чисто, красиво, аккуратно, с едой никаких проблем, персонал вежливый и свою работу знает отлично. Более того, в отеле мы встретили много людей, которые возвращались туда уже в десятый, двадцатый раз… Сначала нас удивило такое постоянство, а теперь мы и сами встали на этот путь. Многие не понимают, как можно вернуться в одно место второй раз, а мы вернулись уже в четвертый и совсем не жалеем. Послушав и почитав отзывы о других отелях Хургады, не хочется испытывать удачу, хочется проверенного отличного отдыха.
Кстати, хорошие отели дорожат отзывами. Своих постояльцев они постоянно опрашивают на предмет того, все ли нравится, а при выезде просят написать хорошие отзывы на специализированных сайтах. И это правильно: если отдых был хорошим, стоит написать об этом, чтобы другие люди тоже имели возможность отлично отдохнуть.
Пойду-ка и я напишу отзыв на сайте об отеле, в котором мы отдыхали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *