Мультики Смешарики рассмешат и малышей, и взрослых!

смешарики

С момента создания смешариков прошло уже около 15 лет, а смотрятся они как в первый раз. Знакомую серию можно смотреть и пересматривать много – много раз и она никогда не наскучит. Почему так происходит? Потому что в основу каждой серии заложена качественная литература – хороший смешной сценарий.

Тут надо отдать должное сценаристам. Благодаря литературной основе, мультики Смешарики всегда по-настоящему смешные, с ярким добрым юмором. И самое главное, что этот юмор понятен и детям, и взрослым.

 

Круглые смешные зверушки – это лучшая выдумка и творческая работа питерских мультипликаторов, если спустя столько лет мультфильмы по-прежнему смотрятся с большим удовольствием различными категориями зрителей. Творческая группа во главе с режиссером Денисом Черновым придумала смешариков в 90-е годы в рамках программы «Мир без агрессии». Тогда планировалось выпустить 260 серий. На сегодняшний день короткометражных историй в сериале уже более 200, включая 30 серий посвященных изучению Правилам дорожного движения, где главными героями – Крошем, Ёжиком, Нюшей и Барашем, объясняется детям — зрителям, как нужно правильно переходить улицу. Смотреть мультики смешарики можно с любой серии, ведь каждая из них это самостоятельная юмористическая история, которая рассмешит и детей, и взрослых.

 

Все серии «Смешариков» объединяет одна сказочная страна ШарШарам и одни и те же персонажи. Главных персонажей в мультсериале девять. Пять взрослых, которые являются представителями популярных в ШарШараме профессий и четверо детей, которые и задают юмористический тон всей жизни сказочного городка.  Примечательно, что в городке живет очень дружный народ. Что бы ни случилось в городке, все население принимает участие в приключении. При этом персонажи проявляют свои лучшие «человеческие» качества – отзывчивость, взаимопомощь, понимание. Может быть, поэтому жизнь в ШарШараме такая легкая, добрая и смешная.

 

В 2011 году на экраны кинотеатров вышел полнометражный мультипликационный фильм «Смешарики: Начало», для которого, помимо уже существующих, было придумано и нарисовано более 100 новых персонажей. На сайте можно смотреть мультики «Смешарики» в любом формате: и полнометражный мультфильм и короткие серии продолжительностью по 6 минут, а их, как уже говорилось выше более двухсот. Так что заходите на сайт и настраивайтесь на веселый лад. Дружная команда смешариков не даст вам скучать ни секунды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *