Печать плакатов А1,А2,А3

плакаты
Не секрет, что я люблю фотографировать. Этот вид развлечения доступен, приятен, интересен, а результат всегда налицо. По фотографии всегда можно понять, насколько она удачна, все ли сделано верно, удался ли замысел (который должен быть у каждой фотографии).
Обычно я фотографирую и оставляю файлы на компьютере. Иногда я делюсь ими с друзьями, выкладываю в социальных сетях или демонстрирую здесь, на сайте. Чаще же фотографии так и лежат на диске, в необработанном виде. Но в этом нет ничего странного: лучше показать один кадр из ста, но зато он запомнится и понравится.

И все же иногда хочется, чтобы фотография стала более заметной. Например, можно заказать печать плакатов А1,А2,А3,печать на холсте,чертежи. Например, напечатать фотографию на плакате формата А1 или А2 и повесить где-нибудь — дома, в офисе, в коридоре, на лестничной клетке. Главное — чтобы люди заметили, обратили внимание, заинтересовались. В этом деле мне не так важен доход от фотографий, как то, что мои фотографии будут замечены и понравятся зрителям.
В настоящий момент только у меня дома есть небольшая выставка моих фотографий. За пределы квартиры они пока не вышли. Может, мне еще рано думать о таком, ведь фотографии далеки от совершенства, от шедевральности. С другой стороны, похвала — это способ стремиться к еще большему, а пока похвалы нет, может показаться, что смысла стараться тоже нет.
Может, пора уже распечатать пару моих любимых фотографий на плакате и показать хотя бы жильцам подъезда? В конце концов, это будет украшением нашей лестничной площадки, что тоже неплохо, а то этот унылый зеленый цвет стен навевает тоску. Единственное, что смущает, — вероятность того, что фотографию могут испортить, украсть, выкинуть. Мне, как автору, это было бы очень обидно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *