Подарки на НГ

Если кто-то не в курсе, до Нового года осталось чуть больше трех недель! А то означает, что, если Вы еще не озаботились вопросом покупки подарков, пора заняться этим прямо сейчас!

Для начала прикиньте количество человек, которым Вы будете дарить подарки, и оцените свой бюджет. После этого можно приступить к придумыванию, собственно, подарков. Кому-то, может быть, хочется иметь дома огромный плакат с каким-нибудь изречением, и здесь широкоформатная печать Москва Вам точно понадобится. Будь то плакат или картина — на стене будет смотреться шикарно!
Если Вы планируете дарить технику, стоит ехать в магазин уже сейчас, когда не подскочили цены и осталось много экземпляров. Перед самым Новым годом с техникой обычно возникают проблемы — то ее нет, то очередь в магазине такая, что быстрее будет попытать счастья в другом магазине, чем отстаивать очередь в этом. Так что не откладывайте все на последний момент, съездите в магазин заранее.
Вообще, все подарки желательно покупать заранее, когда есть время. Да и желание играет тут немалую роль. Подарки нужно покупать тогда, когда это хочется делать. Ведь подарок призван дарить радость. Если же Вы будете выбирать что-то в спешке, злясь и нервничая, то запросто можете выбрать что-то не то или проглядеть дефект. Тогда радости от подарка будет меньше, а Вы опять будете злиться — хотели угодить, а не вышло.
Кстати, если не знаете, что дарить, попробуйте вспоминать, о чем в течение всего года мечтали Ваши друзья и близкие. Если поднапряжетесь, сможете вспомнить нечто, что подаст Вам идею для подарка. Например, если Ваш друг весь год бредил сноубордом, можно подарить ему сертификат на урок с инструктором. Такой подарок точно придется по душе!
И ни в коем случае не делайте подарков-отмазок, которые делаются по принципу «лишь бы что подарить». Подарок обязательно должен отвечать интересам и увлечениям того, кому Вы дарите радость. Подумайте об этом и не совершайте ошибок.
Новый год — время чудес, поэтому подарки должны быть поистине волшебными. Дарите то, что ждут уже давно и жить не могут без этого. А мелочи оставьте для 8 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *