Придумываем идею для подарка

Подарки желательно обдумывать и придумывать заранее, чтобы не приходилось за пару дней, а то и за пару часов до часа Икс носиться по городу в поисках магазина и ломая голову – что же купить?

Особенно это критично в Новогодние праздники, ведь покупать надо не один подарок, а много. Только представьте – Вас ждут на вечеринке в честь Нового года, а у Вас нет подарков, ни одного. Реально ли успеть купить все за пару часов до боя курантов? Конечно, нет! Поэтому задумайтесь об этом заранее, когда все можно сделать неспеша.
Есть неплохой способ придумать подарок, если у Вас вдруг возникли трудности. Подарки можно дарить как исходя из особенностей своего хобби, так и исходя из особенностей хобби того, кому Вы собираетесь сделать подарок. Звучит просто и заманчиво, правда?
Например, если Ваш друг – кулинар, любит готовить для себя и для друзей, Вы можете подарить ему книгу с интересными и необычными рецептами, набор посуды, о которой он давно мечтал, дорогостоящие ингредиенты, технику для кухни и так далее. Видите, сколько вариантов подарка появилось, стоило только принять во внимание хобби? А в случае с кулинарией можно схитрить – может, Вы давно мечтаете о том, чтобы друг угостил Вас очень вкусным блюдом. Подарите ему рецепт и набор всех необходимых ингредиентов! Порадуете и себя, и друга.
То же самое и с Вашим хобби. Допустим, Вы фотограф. Или даже не так – Вы просто любите фотографировать и занимаетесь этим в свободное время. Так почему бы не сделать подарок, основываясь на этом? Подарите другу свою фотографию, будь то красивый пейзаж, натюрморт или портрет Вашего друга. Главное в этом – подарок будет эксклюзивным. И в нем будет частица Вашей души, ведь все фотографии делаются в первую очередь от души.
Распечатайте, подберите красивую рамку – и дарите! Наверняка одариваемый будет рад новому украшению своего домашнего интерьера.
Можно пойти дальше. Если Вы фотографируете, а другой Ваш приятель умеет рисовать на компьютере, Вы можете объединить усилия! С Вас будет фотография, а с приятеля – компьютерный рисунок на основе фотографии. Сейчас даже сервис такой есть, подробнее на сайте «Фото-подарок».
Фотографию можно использовать множеством способов: напечатать ее на футболке, на кружке, изготовить паззл, сделать фотоальбом или фотокнигу. Вариантов море! Так что не опускайте руки в преддверии праздников – придумать подарок не так уж сложно, если у Вас есть фантазия и желание сделать приятное Вашим друзьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *