Как сэкономить на авиабилетах?

авиабилеты

Большинство людей ассоциирует авиаперелет с определенными финансовыми затратами. И, как правило, речь идет о суммах относительно внушительных размеров. Однако существует несколько секретов, для тех, кто впервые планирует перелет или уже является постоянным клиентом авиакомпаний. Будь то авиабилеты Астана-Москва или какое-либо туристическое направление, доступные цены – это реальность. Главное знать несколько простых правил выгодной покупки билетов.

5 правил покупки авиабилетов

Современные технологии, в частности великая всемирная сеть открыли перед людьми огромные возможности. Но далеко не все знаю о том, как можно использовать эти преимущества. А ведь такие знания помогут покупать авиабилеты не только дешевле. В некоторых случаях это можно делать практически даром. Вот основные правила, которые помогут сэкономить на авиаперелете.

  1. Чем раньше, тем дешевле. Покупайте билеты заранее. Особенно, если речь идет о туристических направлениях в преддверии разгара сезона. Иногда разница в стоимости, исходя из сроков бронирования, достигает 50% и даже 60%.
  2. Остатки. Горящие путевки нередко сопровождаются нераспроданными билетами на чартерные рейсы. Такие «остатки» также имеют куда более низкую стоимость, чем цены в час пик.
  3. Лоукосты. Одно только название «бюджетные авиаперевозчики» уже говорит само за себя. За счет отказа от всех благ обычных самолетов, лоукосты могут предложить потенциальным пассажирам билеты, по крайне низким ценам.
  4. Акции и специальные предложения. Следите за всеми «распродажами» авиакомпаний. Даже у лоукостов бывают скидки.
  5. Мониторинг. Отслеживайте изменения в ценовой политике авиакомпаний. В зависимости от времени года и приближенности к праздничным дням стоимость билетов может колебаться.

Зная все эти правила, Вы всегда сможете купить авиабилеты Костанай или в любом другом направление по доступным ценам. Летайте дешево и доброго Вам пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *