Как выбрать подходящие аксессуары

оправа для очков porsche design
Все мы знаем о том, как важны аксессуары для создания нужного нам образа. И женщины, и мужчины заботятся о том, чтобы в их одежде и наборе аксессуаров всегда все было в порядке.
Какие же аксессуары входят в список тех, которые сильно влияют на образ?

Во-первых, это очки. Те, кто носят очки по медицинским показаниям, знают, что правильный выбор оправы и линз — очень большое и важное дело. Хорошая оправа должна украшать лицо человека, а не портить его, сидеть на носу хорошо, не натирая и не надавливая, не спадать с носа, не мешать. Кто-то воспринимает очки исключительно негативно, считая, что они в любом случае портят образ. Но это убеждение в корне не верно. Если подобрать красивую и хорошую оправу, которая подойдет и к цвету глаз, и к форме лица, то очки украсят лицо и дополнят образ.
Во-вторых, большое значение имеют часы. Форма, размер, материал, цвет, наличие цифр на циферблате, если это часы со стрелками — все это очень важно. Например, к деловому образу не подойдут цифровые часы — здесь будут уместны только часы с циферблатом. Для занятий спортом, напротив, не очень подойдут золотые часы с циферблатом и вкраплениями из драгоценных камней. Всему свое время и свое место — тогда и образ будет уместен.
Наконец, крайне важный аксессуар — это сумка. Настоящая леди не выходит из дома без сумки, и сумка всегда должна подходить к обуви и к ремню. Это важнейшее правило, которое надо соблюдать всем, кто хочет выглядеть как человек, который заботится о своем внешнем виде.
Правила по подбору аксессуаров не такие уж сложные, и самое главное среди них — выбирать аксессуар так, чтобы он сочетался с остальными предметами гардероба и был к лицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *