Отдых на острове Корфу, Греция — понравится всем!

корфу
В ноябре все еще было в порядке: люди планировали свои отпуска, бронировали отели и покупали авиабилеты. Потом наступил декабрь, и всё полетело в тар-тарары. Рубль начал стремительное падение, а цены на отели и авиабилеты, выставленные в евро, стали вдруг не по карману практически всем. Тогда многие отказывались от поездок, сдавали билеты и снимали бронь.
Сейчас ситуация немного нормализовалась. Туры все еще достаточно дорогие, но есть тенденция к снижению стоимости. Так что пришло время вернуть надежду на хороший летний отпуск и заняться поиском отелей!

К примеру, посмотрите эти чудесные отели Корфу, 4 звезды и более. Решив отдохнуть в одном из таких отелей, вы не пожалеете. Корфу — настоящий рай. Вообще, отдых на маленьком острове отличается от отдыха на материке. Вокруг значительно меньше людей и машин, воздух чище, атмосфера уютная и камерная. Это идеально подойдет для тех, кто устал от шума и суеты больших городов.
Керкира — очень популярное место отдыха у туристов. Инфраструктура развита хорошо, есть развлечения на любой вкус. И история, и природные творения, и отдых на пляже — все это доступно тем, кто приезжает отдыхать на остров Корфу в Греции. Там вы найдете чистейшую воду Ионического моря, знакомые многим традиционные белые здания, которые создают праздничное настроение, и тепло, много-много тепла.
Кстати, если бронировать отель заранее, можно сэкономить значительную сумму. Сегодня это актуально как никогда, пока курс евро все еще неприлично высок, а наши зарплаты все еще не выросли по отношению к нему. Ждем и надеемся на то, что ситуация будет взята под контроль. И планируем, планируем отдых несмотря ни на что!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *