Google Chromecast — новый полезный гаджет для всех

Google Chromecast
Технический прогресс стал неотъемлемой частью нашей жизни. Наука не стоит на месте, все время появляется что-то новое, совершенствуется или возвращается к жизни обновленное старое. Все это происходит так быстро, что за всем сразу и не уследить.

Например, пока еще немногие знают о таком полезном устройстве, как Google Chromecast. А, между тем, оно бы понравилось многим, если бы они узнали о его существовании! Исправим это упущение и поделимся информацией.
Итак, Google Chromecast — это маленькое устройство, которое соединяет смартфон, планшет, ноутбук с телевизором через разъем HDMI и позволяет просматривать контент на большой экране. Представьте, как это удобно — можно посмотреть фотографии, сделанные на телефон, на большом экране без предварительного закачивания их на флешку! Можно смотреть фильмы и клипы с YouTube в хорошем качестве и большой компанией.
Более того, Google Chromecast поддерживает и некоторые приложения, и их список постоянно пополняется. Можно играть в любимые игры или листать ленту новостей социальной сети на большом экране, с комфортом и удобством!
Судя по всему, скоро Google Chromecast станет неотъемлемым приложением к смартфону — он выгодно его дополняет, превращая связку телефона с телевизором в медиа-центр с возможностью выхода в интернет. Не правда ли, звучит заманчиво?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *