Как отдохнуть от работы в офисе

перекур
Работа нужна всем. Каждому человеку нужно какое-то занятие, позволяющее использовать свои способности во благо. И каждому нужен источник дохода. Хоть деньги в жизни и не главное, без них не прожить, потому что еда, одежда, проживание в квартире, развлечения, лечение — все это не бесплатно, никогда таким не было и не будет. Гнаться за деньгами ради денег — вот что глупо, а вот процесс зарабатывания денег для удовлетворения своих потребностей и желаний более чем разумен и необходим.

Постоянно работать тоже невозможно — мозг устает, хочется сменить занятие и переключиться на что-то. Тем, чья работа связана с компьютером, отвлечься помогут компьютерные игры. Например, на сайте playingalaxy.com вы можете найти что-то интересное для себя. Игры, идущие в стандартной поставке Windows, также подойдут тем, кто не ищет что-то новое и предпочитает проверенные временем игры.
Другой вариант — отдыхать, используя свой смартфон. Можно пообщаться с друзьями в социальных сетях, можно поиграть во что-нибудь. Кто-то отдыхает, просматривая новости или читая обновления на сайтах. Другие листают ленту в Фейсбуке или Инстаграме, знакомясь с новостями из жизни друзей. Наконец, можно позвонить друзьям или родным и пообщаться несколько минут, обменяться новостями и свежими впечатлениями.
Наконец, для тех, кто на работе много сидит, полезной будет обеденная прогулка. Вместо того, чтобы тратить выделенные на обед 48 минут, лучше быстренько перекусить и полчаса прогуляться, размять ноги, подышать воздухом и освежиться. Тогда вторая половина пройдет проще и продуктивнее по сравнению с обычным днем, когда в обед вы не гуляете. Просто попробуйте!
А как вы отдыхаете от работы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *