Отдых в бархатный сезон в Испании

испания
Лето потихоньку заканчивается. Но это не означает, что с отдыхом тоже покончено! Скоро-скоро начнется любимый многими бархатный сезон, когда пляжи наполовину пустеют, воздух становится особенно сладким, вода в море все еще теплая, а вечера приобретают особую томность.
Куда бы отправиться в это прекрасное время?

Европа — отличный вариант пляжного отдыха во время бархатного сезона. Можно отправиться в Испанию, на побережье Средиземного моря, и провести там чудесные две недели. В Испании в это время просто прекрасно: тепло, спокойно, нет шума и суеты, который присущ всем пляжам в летнее время, когда там много детей.
Если в Испанию хочется, но нет визы, это совсем не проблема. Сегодня возможно самостоятельное получение визы в Испанию, причем в достаточно сжатые сроки. Достаточно прочитать информацию на сайте фирмы Туристер и узнать план действий, после чего отправиться получать испанскую визу. Кстати, такая виза даст право въезда и в другие страны Евросоюза, так что виза — вещь полезная в любом случае, даже если поездки в Испанию Вы совершаете реже, чем в Финляндию и другие страны Европы.
Для отдыха в бархатный сезон подойдут и многие другие страны — Хорватия, Черногория, российский Сочи. Все, кто отдыхал там в сентябре, в один голос говорят, что такой отдых им нравится куда больше, чем в летнее время. Может, стоит прислушаться к мнению опытных людей и ехать отдыхать именно осенью? К тому же, осенью куда проще уйти в отпуск: чем больше коллег уже вернулись из отпусков, тем больше шансов уйти в отпуск Вам.
Так что выбор за Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *