Биржа комментариев QComment.ru

Биржа комментариев

Очень часто у вебмастеров возникает задача: наполнить комментариями сайт, чтобы он казался посещаемым, популярным, любимым пользователями. Конечно, лучший метод достичь этого — сделать такой сайт, чтобы пользователи его любили и самостоятельно комментировали каждый материал. Однако, иногда, что бы ни делал вебмастер, пользователи ну в упор не хотят оставлять комментарии на сайте. И вот тогда на помощь приходит биржа комментариев QComment.ru.

Благодаря бирже комментариев любой владелец сайта может приобрести желаемое количество комментов на свой сайт. Это могут быть положительные или отрицательные мнения, отзывы или даже вопросы пользователей. Все это задается в настройках биржи комментариев при создании проекта.

Расценки на комментарии совсем недорогие: рядовой комментарий на бирже вам обойдется в 4 рубля. Ну а если потратить немного личного времени и поработать там в качестве исполнителя, то можно и совсем бесплатно получить комментарии на свой сайт.

Перед оплатой все комментарии проходят проверку у заказчика: халтуры быть не должно! Биржа комментариев Qcomment.ru поддерживает создание заданий на комментарии от 150 до 500 символов. Интерфейс биржи прост и удобен, в нем разберется даже школьник.

Ваш сайт до сих пор малопосещаем, и вам хочется создать бурную дискуссию на нем? Тогда — вперед, на биржу комментариев!

По материалам статьи биржа комментариев от DiscoverWeb.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *