Летний отдых

летний отдых
Ну что, вот мы и дождались лета, солнца, хорошей погоды!
Все, от мала до велика, пребывают в предвкушении замечательного летнего отдыха. Если Вы еще не думали о том, куда поедете этим летом, самое время задуматься!
Лето выгодно отличается от зимы тем, что летом необязательно ехать куда-то далеко, чтобы найти тепло — хорошая погода царит по всей Европе. Если зимой нужно искать солнце в Африке, то летом для отдыха у моря открыты все направления, даже северная Европа.

Как и в прошлые годы, в этот сезон будет популярен отдых в южной Европе. Уже сейчас путевки в Испанию пользуются огромным спросом, и это неудивительно! Сочетание приятного климата, теплого Средиземного моря и красивых архитектурных сооружений с богатой историей манит к себе туристов со всего света. К тому же из Испании запросто можно съездить на пару дней и во Францию, и в Португалию, и в маленькую Андорру, где можно купить товары, не обложенные пошлиной.
Разумеется, не одна только Испания хороша для летнего отдыха в Европе. Это и Греция, и Кипр, и Турция — все эти направления отдыха любимы у российских туристов. Путевки в эти страны разлетаются как горячие пирожки. Ведь что нужно жителю северной страны? Теплое море, пляж да солнце. А если еще и вкусно покормят и покажут красивые места, то отдых однозначно можно считать удавшимся.
Некоторые даже летом выбирают Египет, но это кажется странным — температуру 50 градусов выше нуля никак не назовешь комфортной для пребывания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *