Выходные

фильмы онлайн
Выходные уже вот-вот наступят, так что самое время подумать о том, как провести время с пользой и с удовольствием!
Для многих людей планирование выходных и вообще отдыха является неразрешимой проблемой. У кого-то слишком много требований к отдыху, поэтому все варианты приходится отметать и сидеть дома. Кто-то не может сделать выбор в пользу чего-либо, и в итоге тоже сидит дома и занимается ерундой. Ну, а другие настолько лишены фантазии, что по своему выбору сидят дома и занимаются ерундой вроде просмотра телепередач «Дом-2», «Экстрасенсы» и прочих шоу. Это называется «ни уму, ни сердцу».

Так чем же заняться в выходные? Идеальным вариантом будет наличие и активного отдыха, и интеллектуального отдыха, и эмоционального. Пример? Утром, пока воздух еще свеж, можно пару часов прогуляться по парку или съездить за город. К обеду вернуться домой, пообедать, а потом почитать умную книгу, заняться изучением иностранного языка, вязанием, игрой на музыкальном инструменте, наукой… В общем, тем, что задействует мозг. Ну, а под вечер, когда и тело, и ум захотят расслабления, можно сесть перед компьютером или телевизором и смотреть комедии онлайн на сайте filmaclips.net. Легкая, ненавязчивая комедия поднимет настроение, поможет расслабиться. Ну а еще, как известно, смех продлевает жизнь.
Такой план выходного дня идеально подойдет большинству людей, ведь почти у всех прилив сил происходит как раз утром, после завтрака, а к вечеру силы иссякают. Так что на утро лучше планировать то, что потребует физическую или умственную активность, а на вечер оставить занятия, которые не потребуют усилий и помогут отдохнуть после насыщенного дня — то есть, как раз, смотреть какие-нибудь фильмы, с телевизора или онлайн.
Если же начать день с лежания дома на диване, есть шанс, что на этом события дня и закончатся. Иногда себе надо дать пинок, а там, глядишь, и понравится делать что-либо, а не только расслабляться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *