Чтобы не выдать себя, нужно совершить идеальный побег

идеальный побег

Медовый месяц, Гавайские острова – что может быть прекраснее, это сказка и рай для двоих, ведь здесь нет цивилизации, только лишь море, бескрайние пляжи, и ни одной живой души. Казалось бы, что может нарушить эту идиллию единения природы и человека? Разве что серия кровавых убийств. Как распознать убийцу и укрыться от него, ведь кругом только море, леса и скалы?

Часто именно незнакомцам, встретившимся нам однажды, мы доверяем самые сокровенные свои тайны, ведь эти люди совершенно ничего о нас не знают, и, скорее всего, быстро забудут о нас. Но можно ли представить, что именно эти люди воспользуются нашим доверием и воплотят в жизнь свои самые кошмарные планы?

Одним из интереснейших фильмов, вышедших на экраны за последние годы, можно смело назвать фильм Идеальный побег. Впервые зрители могли смотреть Идеальный побег в 2009 году. Этот остросюжетный фильм таит в себе множество загадок, раскрыть которые сможет каждый зритель, посмотрев Идеальный побег онлайн бесплатно. Главное не ошибиться, потому как создатели фильма очень постарались запутать зрителя. И поверьте, сразу вы не догадаетесь, кто является главным подозреваемым.

Безусловно, нужно смотреть Идеальный побег в хорошем качестве, так как фильм полон живописных видов на океан, а съёмка с вертолёта позволяет видеть Гавайские острова с высоты птичьего полёта, а это, согласитесь, невероятное зрелище. Конечно же, очень порадует актёрский состав, мастерски подобранный режиссёром.

Пара молодожёнов – Синди (Мила Йовович) и Клиф (Стив Зан) — отправляются в медовый месяц на Гавайские острова. Они выглядят очень счастливыми, ведь они молоды, счастливы и полны сил. Прилетев в Гонолулу, они покупают тур по островам, где смогут, наконец, побыть наедине. Однако в пути им встречается очень странная парочка, которая просит их подвести. Синди и Клиф отказывают им в помощи и едут дальше. Лучше всего смотреть Идеальный побег онлайн вместе с компанией друзей.

Добравшись до места назначения, Синди и Клиф отправляются в пеший поход, но снова встречают незнакомца – Ника, он тоже отдыхающий, приехал на Гавайи вместе со своей возлюбленной, которой собрался в красивой обстановке сделать предложение. Между ними завязывается милая беседа, и новые знакомые стараются больше узнать друг друга. Нику всё время кажется знакомым лицо Клифа, он уверен, что видел его раньше, но Клиф отрицает это. Вскоре им встречается группа незнакомцев, которые не на шутку напуганы. Оказывается, на Островах орудует супружеская пара, которая совершает убийства таких же молодых пар. Синди и Клиф переглядываются, ведь они — влюблённая пара, которая тоже может стать жертвой убийц. Немного позже они опять встречают ту странную пару, которую видели в самом начале, и, конечно же, начинают подозревать в убийствах именно их.

Все три пары продолжают свой путь, невольно думая, о том, что возможно, убийцы находятся среди них. И это действительно так, но кто именно, зрители узнают в ходе просмотра этого фильма. Смотреть онлайн детективы, конечно же, интересно, но фильм Идеальный побег со своим невероятно запутанным сюжетом будет наверняка интереснее.

Казалось, спокойный отдых для влюблённых окончен, но вдруг полиция Гонолулу окружает их, и, обыскав вещи, находит улики – личные вещи убитых. А находят эти вещи у той странной парочки, которая сразу вызвала сомнения у Синди и Клифа. Их арестовывают, а Синди, Клиф, Ник и его любимая – Джина — продолжают отдыхать. Но можно ли быть уверенными, что убийцы не на свободе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *