Подарки мужчинам

Мужской праздник в этом году уже прошел, но если вдруг Вы уже готовы подумать над подарками мужчинам в следующем году, вот Вам несколько рецептов.
Отличный вариант подарка — подарить мужчине какой-нибудь сертификат на посещение интересного для него мероприятия. Например, всем или почти всем мужчинам понравится сертификат в тир с настоящим боевым оружием. Автоматы, пистолеты, ружья, снайперские винтовки — все это будет интересно мужчине, прирожденному охотнику и защитнику. В тирах часто устраивают соревнования на меткость, так что такое развлечение будет интересным вдвойне.

Развлечение, подобное этому, — пейнтбол или лазертаг. Пейнтбол больнее, зато интереснее: в лазертаге можно стрелять только по датчику, который обычно надевают на голову. В него достаточно трудно попасть. В пейнтболе область поражения гораздо больше. Зато после него не избежать синяков. Тут уж надо выбирать.
Если Ваши мужчины предпочитают получать в подарок вещь, можете посетить сайт hobbystar.ru и присмотреть подарок там. Например, любой мужчина засматривается на радиоуправляемые вертолеты, которые можно купить в Санкт-Петербурге. Это одна из самых интересных игрушек — ведь вертолет на самом деле летает! Расскажите про это любому мальчишке, парню, мужчине — и он тут же захочет заполучить такое чудо. А если вертолет будет большим и тяжелым, его можно будет запускать не только дома, но и на улице.
Помимо радиоуправляемых моделей, мужчин могут заинтересовать настольные игры вроде нард и шахмат, наборы для игры в покер. Курящих можно порадовать отличными сигарами. Любителей качественного алкоголя привлечет дорогое виски, которое можно будет пить долгими зимними вечерами, сидя у камина.
Наконец, мужчине, занимающемуся своим здоровьем и внешним видом, можно подарить абонемент в тренажерный зал или форму для занятий.
Вариантов масса, времени тоже. Думайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *