Статьи о фотографии

Наверное, надо сказать пару слов о моем сайте https://4eshir.ru. Что он собой представляет?
Сайт создавался как дневник начинающего микростокера (про то, что такое микростоки, можете почитать в специальном разделе сайта).

Но потом содержимое сайта стало наполняться более полезной информацией, нежели просто опыт работы на микростоках. Появились статьи про крупнейшие фотобанки (на которые можно перейти из бокового виджета с заголовком «Крупнейшие фотобанки»), позже добавились статьи про обработку фотографий как в Windows, так и в Linux средствами бесплатного редактора GIMP. Наконец, я стала писать статьи про фотосъемку: где, как, с помощью чего надо фотографировать, какие полезные книги нужно прочитать фотографу, особенно начинающему, и так далее. Разумеется, все это отражало мой процесс обучения фотографии — все статьи писались после того, как я сама прочитала ту или иную книгу или освоила новый прием в обработке. На моем сайте Вы не найдете голословных, не проверенных на практике лично мной, утверждений. Надеюсь, поэтому статьи о фотографии будут максимально полезными — они уже проверены в деле и приносят результаты.
Однако, новых статей не было уже достаточно давно. Это связано с тем, что в последние несколько месяцев я сильно загружена на офисной работе. Буквально не удается найти даже полчаса, чтобы написать хотя бы небольшую полезную для читателей статью. Но я обещаю исправиться! Сейчас у меня наготове 2 статьи про проведение фотосъемки осенью и зимой, и сейчас же я начинаю читать книги про обработку фотографий в Photoshop. Надеюсь, и мне, и Вам будут полезны почерпнутые оттуда знания.
До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *