Что подарить на свадьбу

Меня опять пригласили на свадьбу. В этом году это будет уже вторая свадьба, на которую меня пригласили. Для кого-то это мелочь, но я обычно не хожу на свадьбы годами, и тут вдруг целых две за год. Поразительно!
В начале лета выходила замуж моя троюродная сестра, на этот раз пришла очередь моего племянника. Да-да, племянника — в нашей семье все очень запутанно, поэтому мы с племянником оказались одного возраста. Но это еще не очень круто — вот племянница моей мамы старше мамы лет на 20. Это уже удивительно.
Впрочем, запутанные родственные связи не имеют никакого значение. Важно то, что дарить молодоженам.

Если есть возможность, лучше дарить какую-то вещь, которую запомнят скорее, чем конвертик с деньгами. Например, можно подарить фотокнигу. Найти фотографии не проблема — достаточно зайти в контакт. А потом останется найти фирму, которая сделает подарок. Например, можно узнать какая на фотокниги цена в Днепропетровске — обзвонить несколько фирм и выбрать ту, что Вам больше понравится. Молодожены будут рады получить историю их отношений, оформленную в красивую фотокнигу с твердыми страницами и качественными фотографиями. Отличный подарок!
Конечно, можно отделаться стандартным конвертиком с деньгами. Это удобно — не надо мучиться с выбором подарка, достаточно лишь написать поздравление и определить сумму, а дальше ребята будут решать сами, как им потратить эти деньги.
Но такой подарок не очень интересен! Он совсем не запоминающийся. Спустя пару месяцев никто уже и не вспомнит, что вот эта мультиварка была куплена на подарочные деньги от тети Кати. Это будет просто мультиваркой, без всяких теть.
Осталось решить — стоит ли тратить время на фотокнигу или все же лучше ограничиться конвертом с деньгами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *