Компьютерные игры

Вы любите играть в игры так, как люблю играть в них я?
Наверняка каждый пользователь хоть раз играл в какую-то игру на компьютере. А большинство играли не раз и даже не десять. Все потому, что игр для компьютера великое множество, и для каждого найдется что-то интересное.
Кстати, сейчас большую популярность имеют игры на флеше. Они удобны тем, что для того, чтобы поиграть, не надо ничего устанавливать — достаточно запустить браузер, и можно начинать играть. Флеш игры тоже есть на любой вкус.

Нравится играть долго и со вкусом, размышляя над каждым ходом? Тогда для Вас флеш игры стратегии. Развивайтесь, создавайте, становитесь самым сильным за счет правильной тактики и стратегии. Такие игры очень сильно затягивают!
Нравятся игры на реакцию? Тогда Вам подойдут аркадные игрушки: собирать монетки, прыгать на головы врагам, сшибать препятствия и многое-многое другое позволят игры такого типа.
Кто-то предпочитает игры без сюжета: шарики, тетрис, цветные линии. Такие игры затягивают, как семечки. Остановиться невозможно! Ведь хочется набрать еще больше очков!
Среди флеш игр есть и азартные. Особенно популярен покер. Можно играть как на виртуальные деньги, так и на настоящие, живые. Только учтите, что при игре в покер легко увлечься, и последствия такого могут быть не очень веселыми.
Игры — это здорово. Даже если компьютер — это в первую очередь средство для работы, иногда надо делать перерывы и заниматься чем-то отвлеченным. Игры — отличный способ занять перерыв, отдохнуть от монотонной работы. Главное не увлекаться, а то рабочий день может пролететь незаметно. Вряд ли шеф будет доволен Вашим рекордом в тетрис вместо сделанного отчета ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *