Звуковые поздравления

Новый год, который весь мир отмечает 1-го января, открывает целую череду зимних праздников: День всех влюбленных, День российской армии, Международный женский день. А еще часто получается так, что в зимний период зашкаливает количество Дней рождений друзей, знакомых, коллег…

На все эти праздники принято дарить друг другу подарки или оказывать хотя бы какие-то знаки внимания, чтобы сказать: «я помню о тебе, дружище». Увы, открытки, отправленные по почте, пользуются все меньшей популярностью у населения, особенно у молодежи. И правда – кому захочется заполнять адрес, искать почтовый ящик, в который можно бросить открытку?
На помощь придут современные технологии. Наряду с уже привычными открытками-картинками, отправляемыми через интернет, все более популярными становятся звуковые поздравления. Что это такое? В указанное Вами время получателю поздравления поступит звонок на мобильный телефон. Вместо разговора получатель услышит Ваше поздравление. Оно может быть как шуточным, так и проникновенным, торжественным… Вы сами выбираете время звонка и поздравление.
На сайте звуковых поздравлений есть множество вариантов готовых звуковых «открыток». Это и поздравления для бабушки, родителей, сестры, друзей… Есть шуточные приколы, есть поздравления от знаменитостей, к юбилею. Подарите Вашим знакомым звуковые поздравления с днем рождения, и их поздравит Михаил Боярский. Наверняка такое поздравление сильно удивит и обрадует, ведь мало кому удавалось вот так, запросто, поговорить по телефону со знаменитым Д’Артаньяном.
Помимо поздравлений с Днем рождения и юбилеем, на сайте звуковых открыток можно найти множество звуковых розыгрышей. Представьте – Ваш друг снимает трубку, а ему оттуда голос «Вы приняты в ряды российской армии, ждем Вас на призывном пункте через час!» Отправьте такой прикол Вашему другу призывного возраста, и он непременно оценит и посмеется вместе с Вами. Звуковые розыгрыши могут разрядить обстановку или помочь извиниться, если Вы вдруг провинились перед кем-то.
Конечно, просто поздравление – это не замена подарку. Но если использовать звуковое поздравление продуманно, может получиться неплохой «задаток» к основному подарку. Например, можно заказать звонок на 7 утра другу, у которого День рождения. Он будет разбужен звонком, который сообщит ему, что в его ждет приятный подарок в виде девушки за дверью. Такой звонок ранним утром огорошит кого угодно. И запомнится надолго. Так можно задать тон празднику и подарку, который последует позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *