Акция от DepositPhotos

Депозитфайлс лого
Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю радостную новость!
Коммунизм таки наступил :-D
Фотобанк начал раздавать фотографии бесплатно. 35 фотографий в максимальном разрешении!

Фотобанк Depositphotos объявил об акции. Каждый покупатель может заказать бесплатную подписку и в течение недели скачивать по 5 фотографий БЕСПЛАТНО!
акция depositphotos
Как я узнала об этом, если акция для покупателей? Легко! Если помните, при описании фотобанка DepositPhotos я упомянула, что сначала по чистой случайности зарегистрировалась как покупатель. Так вот, тот аккаунт я не удалила :) И узнала об акции, как и все покупатели. Как удачно!
Теперь я покупаю фото сама у себя :-D
Условия участия в акции: надо указать аккаунт PayPal или другое средство платежа, потому что — ВНИМАНИЕ — через 7 дней после открытия подписки с Вашего счета снимут 59$ за ежемесячную подписку. Таковы правила. Но Вы легко можете избежать оплаты и получить 35 фото высочайшего качества СОВЕРШЕННО бесплатно, отменив подписку за 24 часа до окончания ее срока действия. Главное — успеть :) Не то Ваши доллары никто не вернет.
Итак, не упустите момент! Если у Вас есть PayPal или VISA, не упустите свой шанс получить красивые фотографии для Вашего блога, сайта или просто для души.
Фотографии в фотобанках содержатся самые разные. Наверное, нет ни одного запроса, по которому не нашлось бы фото. Можно найти даже спутниковый интернет, или еще что-то экзотическое.
А еще можете купить мои фотографии, если Вам что-то понравится (клик по картинке приведет Вас на сайт):

Мое портфолио (клик по картинке приведет Вас в мое портфолио):

Регистрируемся и получаем фото! Бесплатно! :)
Только не забудьте отменить подписку за 24 часа до окончания срока ее действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *