Обзор игрового автомата Wish Master от Вулкан

С «Повелителем желания» вы можете реализовать тот сценарий, о котором мы все с вами в своей жизни мечтаем. Речь идет о освобождении джина из волшебной лампы. Речь идет о джине, который мог бы исполнить ваши заветные желания.

Игровой процесс

Для начала зайдите на сайт клуба Вулкан http://777vulkans.com/igrovye-avtomaty-777/ и откройте игровой автомат Wish Master. Начните с установки значения монеты, которое колеблется от 0,01 кредитов до 0,50 кредитов. Затем установите уровень ставки — это в основном количество монет, которые вы хотели бы разместить в качестве ставки на активной строке. Кроме того, вы можете нажать Bet Max, который будет автоматически доводить ставку до максимума. 20 игровых линий в игре активны все время, поэтому вам не о чем беспокоиться. Этот параметр вам настраивать не придется. Это означает, что минимальная ставка за спин составляет 0,20 доллара.

Символы в игровом автомате от Вулкан следующие (от наивысшего до самого низкого значения): розовый джин, коричневый, зеленый, фиолетовый, стандартные картинки карт A, K, Q, J. Специальные символы игры: Scatter — Летающий ковер; Дикий – Дикий (надпись).

Wish Master

Как вы можете ожидать от релизов NetEnt и Вулкан, The Wish Master — прекрасный игровой автомат в плане визуального оформления. Вас перенесет в пещеру со сверкающими сокровищами, и великолепные яркие символы будут отображаться на барабанах, создавая совершенно необычную атмосферу. Когда вы получите символ Scatter (это символ волшебного ковра) из лампы появляется джин. Сначала он покажется ужасным, но пугаться не стоит его вида, ведь он вознаградит вас дополнительными Wilds и Multipliers, и от этих особенностей вы можете получить приличные бонусы. Саундтрек, идеально подходящий тематике, он приятный, каждое отображенное на экране выигрышное комбо сопровождается звоном колокольчиков.

Особые режимы игры

Фиксированный джекпот в Мастере Желаний можно выиграть, получив 5 Розовых Джинов — это принесет вам сумму, что в 750 раз больше вашей ставки. Этот бонус может показаться не очень большим, но, если вы получите его с множителем 2x и 3x, бонус превратится во впечатляющие 900 000 монет.

В то время как у The Wish Master нет никаких специальных бонусных игр, кроме игры, вызванной Scatter, вы все еще можете получить массу шансов сопоставить как можно большие идентичных символов, чтобы получить больше денежных вознаграждений от Вулкан.

Любой Wild, который появляется во время бонусных спинов игрового автомата, автоматически расширяется, чтобы покрыть всю катушку. С каждым вращением вы получите 2 дополнительных «плавающих» Wilds, которые могут быть отображены где угодно на любом барабане.