Какие призовые опции помогут победить в игровых онлайн-автоматах?

Разработчики игровых автоматов онлайн снабжают их дополнительными функциями. Это бонус-опции, которые упрощают жизнь гемблера, помогают компенсировать потери с проигрышей и быстрее заполучить приз.

Игровая механика онлайн-автоматов строится на выигрышной комбинации. Таковыми считаются идентичные символы, начинающиеся с левого барабана. Обычно достаточно двух или трех аналогичных карт.

Когда вы будете играть в 777 автоматы, то сможете удвоить выигрыш при помощи риск-игры. Это раунд, который активируется после выигрыша. Гемблеру предлагается сыграть с виртуальным дилером в карты. Задача игрока – вытаскивать старшую карту в каждую попытку. Если пользователь пройдет весь раунд успешно, выигрыш удвоится.

Black Knight

Как действуют скаттеры и вайлды?

Классические игровые автоматы 777 поставляются с двумя типами особых карт:

  • Символ разброса. Это бонусная картинка, оплачиваемая сразу при появлении на игровом поле. Если скаттер одновременно появится в трех местах, активируется раунд фриспинов, оплачиваемых вращений.
  • Дикая карта. Эксклюзивные символы способны менять другие картинки. Вайлд понадобится, когда для выигрышной комбинации не хватает одного символа. Некоторые вайлды выдают дополнительные множители и в том числе увеличивают ставку в два раза.

Как разыгрываются призовые туры фриспинов?

Оплачиваемые вращения работают от онлайн-казино. Со счета гемблера не списывается ни копейки. При выигрыше в игровом онлайн-автомате начисляется реальная сумма денег.

Раунд фриспинов в большинстве выплачивается по дополнительным коэффициентам. Зависят множители от количества выпавших скаттеров и вайлдов за время бонусного тура.

На топовых игровых автоматах продлевать фриспины можно до бесконечности. Для этого за время призовой секции понадобится словить три символа разброса. В среднем за один раунд выдается от 10 до 15 оплачиваемых вращений.