Особенности геймплея игровых автоматов Mirabet

Технология разработки игровых автоматов меняются ежегодно. Прежней остается игровая механика и принципы розыгрыша джек-потов. Опытные гемблеры при изучении новой игры от Мирабет начинают с деморежима, где можно понять, по каким принципам работают призовые символы и какую тактику выбрать для выигрыша.

На чем основываются правила игровых автоматов?

На классических фруктовых слотах со структурой 3 на 3 пользователю предлагалось выбрать ставку и запустить барабаны. Это игры, где основу составляет генератор случайных чисел. В современных игровых автоматах Mirabet можно работать со стратегией, которая базируется на следующем:

  • Ставки делаются на линии. В среднем это от 9 до 20 позиций. Гемблер может задействовать все линии и получить максимальный выигрыш или работать на нескольких, дабы минимизировать риски.
  • На каждую позицию выбирается количество монет. Игрок может поставить на все линии под несколько кредитов или выбрать 3-5 позиций и выставить максимальное количество. Это дает пространство для маневра и позволяет играть в автоматы Мирабет, меняя тактику от вращения к вращению.
  • На монеты выставляются номиналы. Завершают стратегию ставок параметры номиналов. В слотах можно выставлять значения от 0,01 доллара. Поэтому работать на игровых автоматах Мирабет можно с малыми бюджетами.

Happy New Year 2

Как функционируют бонусные карты?

В видеослотах организован базовый набор особых символов:

  • Дикая карта. Вайлд предназначен для замены других символов на идентичные. Благодаря этому формировать выигрышные сочетания можно не от 3-х изображений, от 1 и 2-х. Все зависит от количества вайлдов, выпавших в конкретном вращении.
  • Скаттер. Этот символ разброса. При выпадении скаттера гемблер получает фиксированную выплату. Когда появляется несколько символов разброса (в среднем от 3-х), активируется бонусный тур.

Призовые уровни разделяются на риск-игру, раунд фриспинов и сторонние квесты, индивидуальные для каждого автомата. В шанс-игре предлагается сыграть на угадывание и в случае удачи удвоить выигрыш. Фриспины – это вращения, оплачиваемые за счет онлайн-клуба, но предполагающие реальные выплаты.

На флагманских игровых автоматах от Мирабет организуются эксклюзивные символы. На прогрессивных слотах уникальные изображения могут сразу же подарить весь призовой фонд.