Обзор игрового автомата Bella Donna от Вулкан

Bella Donna – это одна из самых удачных разработок известного в мире гэмблинга производителя Novomatic. При выборе данного игрового автомата в казино Вулкан пользователям предстоит погрузиться в атмосферу самого яркого и запоминающегося венецианского фестиваля, который подарит каждому гэмблеру блистательные возможности.

Описание автомата

Как и многие другие автоматы Вулкан онлайн, слот Bella Donna состоит из пяти барабанов, на которых размещен своеобразный узор из 25 игровых линий для выплат. Сократить их количество невозможно, поэтому игрокам предстоит делать ставки на все предложенные линии. Ставки варьируются в широком диапазоне от двух до четырехсот монет, что позволяет играть всем категориям пользователей.

Основная цель каждого гэмблера – это сбор выигрышной цепочки по итогам спина. Каждая комбинация формируется не менее, чем из трех одинаковых картинок, а стоимость этих цепочек зависит от вида символов и их количества на одной полосе. Подробнее ознакомиться со стоимостью выплат можно в специальной таблице.

После сбора выигрышной цепочки игроки получают предложение сыграть в рискованный раунд, в ходе которого им предстоит угадать цвет карточной масти. При правильном выборе игрок получит двойной выигрыш. Однако в обратном случае он потеряет призовую сумму полностью.

Bella Donna

Символы слота

На барабанах игрового автомата от Вулкан в качестве символов представлены участники карнавала, а также различные предметы, создающие соответствующую атмосферу. К таковым относятся маски, веера, и прочее символы.

Wild символ. Это логотип игры, способной заменить любую картинку из базового набора при составлении выигрышной комбинации.

Scatter символ предоставляет пользователям запуск фриспинов, в ходе которых они получают возможность выиграть крупную сумму денежных средств. Количество бесплатных вращений зависит от количество выпавших скаттеров, не зависящих от расположения игровых линий.

Бонусный раунд

В ходе призового раунда обычные картинки могут превратиться в выгодные символы, составляя при этом хорошо оплачиваемые цепочки. Данная функция активируется только в ходе выполнения фриспинов. Суть игры заключается в том, что главные герои слота оказываются за закрытыми ставнями, после чего они перемещаются по экрану, занимая особо выгодные места на барабанах.

В данном игровом автомате от Вулкан отсутствует прогрессивный джек-пот, но максимальные множители с лихвой перекрывают данный минус игрового слота. Игровой аппарат Bella Donna подарит всем игрокам удивительное настроение, и характерную праздничную атмосферу фестиваля. Ваш досуг превратится в самое увлекательное мероприятие!