Обзор слота Columbus от Вулкан

Лучший отдых для многих – путешествия по миру. Жаль, что не каждый гражданин нашей славной Родины может позволить себе такой отпуск. Но Вы вполне можете себе позволить заглянуть в историю и посмотреть, как открывалась Америка! Да-да, зеркало казино Вулкан дает возможность любому из игроков пройти путь Колумба, да еще и выиграть солидную сумму денег!

Особенности игрового процесса

Просто запустите эту игру на основном зеркале Вулкан, и сразу же поймете, что попали в атмосферу чего-то величественного и настоящего. Так, «караваны» кораблей тут же принесут Вам 10 бесплатных вращений. Нужно лишь собрать вереницу из трех суден в любом месте игрового поля, и тогда фриспины – Ваши!

Columbus

Чтобы получить наибольшую прибыль, нужно искать женщину! Точно-точно! Пять красивых дамочек на игровой линии дадут Вам выигрыш с коэффициентом 5 000:1! Не менее привлекательным будет и непосредственно Колумб. Выплаты за него поменьше: 1000:1, 200:1, 50:1 и 5:1 за 5, 4, 3 и 2 штуки на линии соответственно. Но фишка символа в том, что он является диким – то есть подменяет собой любые другие картинки. А это только положительным образом сказывается на частоте выпадения выигрышных комбинаций.

Риск-игра

Если Вы склонны к риску, то игра на риск – Ваш основной выбор. Вулкан зеркало онлайн предлагает риск-игру, она становится доступной после любого выигрышного спина. Нужно определиться, какого цвета будет следующий туз в колоде – красного или черного. Если это удалось, то выигрыш удвоится, если нет – то запускается основная игра. Весь смысл в том, что тем больше раз подряд Вы угадаете цвет, тем большим выигрышем от зеркала Вулкан будете обладать!

Можно установить все настройки и поставить игру на авто – тогда можно будет заниматься своими делами, в то время как Колумб будет зарабатывать для Вас деньги!

Ну что ж, мы разобрали основные игровые моменты видеослота Columbus про легендарного путешественника, и теперь вас остается одно — попробовать игру в действии! Вы сможете составить собственное мнение об этом автомате, чего же вы ждете?