Обзор игрового автомата Marco Polo от Вулкан

Многие хотели бы забыть о серых буднях и отправиться далеко-далеко в путешествие. Путешествия, интересные знакомства, клады и сокровища, масса впечатлений – если все это про Вас, то игровой автомат Marco Polo от зеркала Вулкан – это именно то, что Вам нужно. Марко Поло — это знаменитый мореплаватель, купец, который жил в 13-14 веке в Венеции. Он много путешествовал по странам Азии, и даже написал книгу о своих приключениях.

Игровая механика слота

Чем может похвастаться эта игра про легендарного мореплавателя, которую предлагает зеркало Вулкан? Ну, например, фриспинами. Они будут запущены (в количестве десяти штук), если на барабанах в любой позиции выпадет 3 верблюда (это символ Scatter). А если в процессе фриспинов еще раз выпадет такая комбинация, то к оставшимся вращениям будет добавлено 10 новых. К слову, этот символ не несет никакой нагрузки, кроме запуска фриспинов, и выплат за него не положено.

Marco Polo

Имеется также символ с изображением главного героя слота – Марко Поло. Мало того, что выплаты по нему максимальны (достигают 5000:1 за пять штук на игровой линии), так он еще и диким является. Что это значит? Что при выпадении его на месте любого другого символа (который бы составил выигрышную комбинацию), он его заменяет! Важно, что он может заменить все символы, кроме Scatter.

Риск-игра

Куда же без игры на риск в игровом автомате Marco Polo от Vulkan зеркала? Она тут непременно есть! Можно попробовать свои силы в угадывании – испытать свою интуицию. Игра на шансы представляет собой «угадайку». Определите, какого цвета перед Вами карта рубашкой вверх, и получите выигрыш за спин в удвоенном размере. Если угадали два раза подряд, то сумма увеличится вчетверо и так далее. Не бойтесь рисковать, ведь все знают о благородных делах и что-то там о шампанском!

Число игровых линий зависит от желания игрока и может составлять 1, 3, 5, 7 или 9. Ставки также во власти игрока и колеблются от одного цента до пяти долларов за линию. Соответственно, чтобы получить общую ставку за спин, требуется число линий умножить на ставку за одну из них.

Удачного плавания в неспокойных водах азарта и игры! Игровой автомат Marco Polo от зеркала Вулкан ждет вас!