Обзор игрового автомата Bikini Party от клуба Вулкан

Морское побережье с идеально чистым золотистым песком – что может быть лучше? Именно так и сбываются мечты в игровом автомате Bikini Party от клуба Вулкан! Пляжная вечеринка мигом поднимет настроение, независимо от того, играете вы в бесплатную или оплачиваемую версию. Эмулятор от компании Microgaming полностью русифицирован, поэтому у игроков не возникает никаких трудностей в ходе игры.

Основные характеристики игры

По ссылке вы можете в Вулкан игровые автоматы играть онлайн, среди них обязательно найдете слот Bikini Party. На экране можно сразу увидеть 5 барабанов, на которых расположено 243 игровые линии. Диапазон ставок достаточно широк и составляет 0,25 – 125 долларов на одну линию. Среди игровых символов гэмблеры смогут увидеть красотку брюнетку, блондинку, внешность которой невероятно схожа с героиней из спасателей Малибу, а также рыжеволосую девушку, выполняющую подачу. Еще в таблице выплат игроки смогут увидеть девушку в зеленом купальнике и с косичками на голове, и еще одну роковую красотку в солнцезащитных очках. Остальные символы – это номиналы игральных карт. Как видите – игровой автомат от казино Вулкан максимально соответствует своей тематике.

Bikini Party

Символика автомата

Из специальных символов на барабанах присутствует wild–символ с изображением логотипа игры. Он появляется не на всех барабанах, а только на 2-м и 4-м. Дикий символ заменит любой другой в успешной комбинации, за исключением скаттера.

Scatter символ – это волейбольный мяч. Он появляется на 3, 4 и 5 катушке. При сборе трех скаттеров игроку будет начислено 15 спинов. Если в процессе их использования вновь соберется цепочка из скаттеров, спины будут начислены вновь. Максимально допустимый выигрыш в этом случае 60000 монет.

Еще одна отличительная особенность игрового автомата «Пляжная вечеринка» – это функция повторного спина. После каждого вращения игрок может воспользоваться ею, нажав на специальную кнопку. Данная опция дарит шанс на выигрыш бесплатных спинов, что позволяет играть с наименьшими затратами. Но помните, что повторный спин не бесплатный, его стоимость составляет всего 1 цент.

В данном слоте отсутствует риск-игра на удвоение. Здесь также нет джек-пота. Однако игровой процесс складывается невероятно удачно, всегда увлекательно и интересно – попробуйте, и убедитесь в этом сами!