Обзор игрового автомата Max Damage

Отправиться в открытый космос, при этом добавить немного азарта в свою жизнь? С игровым автоматом Max Damage от компании Microgaming это возможно! Приятное оформление игрового слота, тщательно проработанный дизайн и качественная графика и звук – что может быть лучше для игрока? Предлагаемый слот доступен в платном режиме на деньги, а также в демо-версии, поэтому каждый желающий сможет протестировать эмулятор, не вкладывая личных средств.

Особенности игрового автомата Max Damage

Управление игровым автоматом «Максимальное Повреждение» доступно даже новичкам – интерфейс слота понятен с первого взгляда, и не вызывает особых затруднений. Слоты от разработчика Microgaming известны уже не первый год, но автомат Max Damage вышел только в 2014 году. Несмотря на это, он практически сразу завоевал внимание гемблеров, которые любят в игровые автоматы на деньги играть.

Игровой автомат оснащен 5-ю барабанами, на которых собираются выигрышные цепочки из символов. Линий для сбора этих цепочек немало – 243 штуки, но при этом размер ставок можно скорректировать, благодаря чему изменяется и размер общего игрового бюджета.

Символы на барабанах подчеркивают тематику слота, поэтому здесь можно встретить и космические корабли разных видов, и изображение планеты, и главного командира космического экипажа. Кроме этих картинок игроки еще столкнутся с изображениями номиналов карточных мастей.

Max Damage

Имеются на игровом поле и специальные символы:

  • Wild – символ заменяет любые картинки в цепочках.
  • Scatter – символ способствует начислению фриспинов.
  • Max Damage – этот специальный символ активирует самый крупный множитель ставки.

Все имеющиеся символы на барабанах активируют множитель, но меньшего размера. Чтобы ознакомиться с таблицей выплат, достаточно войти в специальный раздел, и вся информация станет сразу доступной для этого.

При необходимости каждый игрок может активировать автоматический режим игры, предварительно скорректировав настройки. Также в слоте присутствуют дополнительные и бонусные раунды, благодаря которым игровой процесс становится более увлекательным, непредсказуемым и прибыльным. Раскручивайте скорее барабаны, и знакомьтесь ближе со всеми особенностями игрового автомата Max Damage.