Обзор игрового видеослота Big 5

Данный слот можно назвать реликтовым, ведь он воссоздаёт работу одного из самых старых и эффективных игровых слотов, который посвящён охоте на самых опасных животных Африки. В девятнадцатом, и затем в первой половине двадцатого века аристократия и богатые люди Америки и Европы считали лучшим видом экстремального спорта обращение к ловле этих животных, каждое из которых отличалось тем, что из преследуемого очень легко становилось охотником. «Большой пятёркой» их назвали именно за то, что эти животные очень крупные – это слон, леопард, лев, носорог и буйвол. Каждый из них легко способен превратить охоту в избиение охотников и гибель во время африканского сафари – самое обычное дело в прошлые века.

Особенности игры

Автомат Big 5 доступен по ссылке зеркало Вулкан казино 24. На этом автомате, который повторяет основные черты самого старого игрового поколения автоматов, действуют только три игровых барабана. Причём, на них находятся тоже только три игровые линии, на которые могут приниматься ставки. Ставка на одну из линий будет достигать значения 25 условных кредитов, а для одного спина можно за раз выставить не более 75 кредитов. Наибольший в игре выигрыш весьма порадует тех, для кого важны размеры приза – 2400 сделанных до этого игровых ставок. При этом, в игре не используются специальные рисковые игры для умножения выигрышей, потому что и так игра идёт очень быстро, и в ней нужно быть решительным.

Big 5

Символика автомата

Среди символов из всей «большой пятёрки» можно встретить только льва. Остальные изображения – это более традиционные вишенки, а также полоска с надписью «BAR», символ с большой пятёркой. Вишенки бывают одинарными и двойными, они приносят выплаты в любой позиции на барабанах, что немного напоминает работу скаттера, хотя и неполноценную. Вишенки также могут замещать друг друга при создании выигрышных последовательностей на этом слоте. Игра настолько проста, что никаких бонусных или особенных игр тут нет. Более того, простота игры дала возможность уместить на один и тот же экран и игровое поле со всеми барабанами, и большой титульный рисунок с героями игры – животными, и игровые правила, и даже рекламу самого автомата и компании, которая его произвела. Нет здесь также и джек-пота, ведь такие специфические призы вообще появились только позже, когда механические слоты уже канули в лету, а их заменили транзисторные и процессорные игровые автоматы. Но в данном случае можно познакомиться с бодрой и быстрой игрой, которая приносит много выигрышей и развлекает игрока.