Украшаем автомобиль

Обычно люди по-разному реагируют на то, когда какая-то из их вещей похожа на чью-то другую. У одних это вызывает радость: «Я такой же, как все!» А другим не нравится быть похожим на других, даже в мелочах.
Особенно трудно выделить свой автомобиль среди других автомобилей такой же марки и модели. Но способы все же есть.

Можно сделать на бортах автомобиля красивую аэрографию, тогда машина станет уникальной. Однако тут есть и опасность — аэрография может надоесть владельцу. Сегодня рисунок с грозным тигром может нравиться, а завтра вкусы изменятся, захочется видеть на капоте водопад или облака. А там уже нарисован тигр. Не очень удобно! Поскольку аэрография — дело недешевое, лучше делать ее тогда, когда Вы более-менее уверены в том, что рисунок не надоест и будет радовать.
Другой способ выделить автомобиль среди других — необычно раскрасить его. Например, если воспользоваться услугой порошковая окраска дисков, можно получить вместо стандартных черных или серебристых дисков красные, зеленые, голубые… Это будет притягивать взгляды и выгодно отличать Ваш автомобиль от других таких же. Можно менять цвет дисков со сменой сезонов. В зимнее время желтые или оранжевые диски будут особо заметны.
Есть еще много вариантов тюнинга, однако не стоит забывать о том, что тюнинг хорош тогда, когда он в меру. Некоторые забывают об этом и вешают на машину обвесы, ставят огромные глушители и украшают капот разноцветными лампочками. Это не только не украшает машину, но, наоборот, портит ее внешний вид. Все должно быть в меру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *