Призовые раунды и бесплатные спины в онлайн-казино на примере Wonder World

Современные слоты имеют много возможностей, в том числе они способны предоставить игроку определенное количество бесплатных вращений. Это — бонус, который предоставляется геймеру за удачную игру. Обычно за свободные спины отвечает скаттер. Необходимо собрать их определенное количество одновременно и тогда игра с бесплатными вращениями откроет свои двери для игрока. Такая функция доступна не только при игре на реальные деньги, но и при использовании демонстрационного режима, когда ставки выполняются виртуальными кредитами. Сегодня мы рассмотрим эту возможность подробнее на примере игрового автомата Wonder World: vulkanclub-official.net/wonder-world.

Как происходят бесплатные вращения?

Итак, за них отвечает символ разброса (скаттер). Для того, чтобы в Wonder World запустить игру с бесплатными спинами, необходимо одновременно собрать на поле определенное количество подобных символов. Обычно требуется три штуки. За это геймеру предоставляется определенное количество фриспинов. Их число зависит от конкретного игрового автомата. В отдельных играх количество фриспинов определяется числом выпавших символов разброса. Чем их больше, тем, соответственно, больше и вращений. Некоторые конструкции предполагают фиксированное количество свободных вращений, независимо от их числа, главное, чтобы их было не меньше требуемой величины.

Wonder World

Но на этом бонусные возможности скаттера в Wonder World не заканчиваются. В отдельных играх за них еще дают и деньги. Сумма также зависит от их числа. Все бесплатные вращения, независимо от их количества, проходят в автоматическом режиме. Расчет суммы ведется по последней ставке, которая была выполнена геймером перед их запуском. Во время них ставка уже изменена быть не может. Игроку остается только наблюдать за их ходом и подсчитывать полученную при этом прибыль. Существуют такие конструкции, при которых по итогам раунда выигрыш увеличивается в определенное количество раз. Если взять слот «Book of Ra» от Novomatic, то общий выигрыш при бесплатных спинах умножается на три.

Другой бонусной возможностью современных слотов является дикий символ Wild, и в Wonder World он тоже есть. Данный символ выступает для игрока помощником, поскольку способен заменять любую пиктограмму, за исключением скаттера (в некоторых играх он заменяет и его). Это обеспечивает создание такой ситуации, при которой осуществляется формирование призовой цепочки, что до этого была не достроена. Во время бесплатных вращений в некоторых играх вайлдов может появиться даже больше, чем в основной игре.

Есть такие модели, на которых появившийся в раунде бесплатных спинов вайлд, остается на месте и пробудет там до конца бонусного раунда. Иногда, появившись, он может расшириться на все поле, формируя при этом больше возможностей для выигрыша. В любом случае, раунд свободных спинов всегда является желанным и ожидаемым игроком, поскольку может принести неплохой доход.