Обзор игрового автомата Panther Moon от Вулкан

Возможно, вы слышали об этой фруктовой машине. В этом нет ничего удивительно, учитывая тот факт, что данный слот в свое время был настоящим хитом, да и по сей день в клубе Вулкан и его многочисленных зеркалах у него есть впечатляющая армия поклонников.

В этой игре вы увидите настоящую жизнь джунглей, вы будете слышать приятную фоновую музыку, интересные звуковые эффекты. Все это в целом создает идеальную комбинацию для прекрасной атмосферы, которая заставляет вас забывать обо всем на свете. Наверняка, позже вам снова захочется запустить эту игру, невзирая на тот факт, что на современном «рынке» игровых автоматов, игрового софта вы легко найдете разработки более современные. Ну а найти игровой автомат Panther Moon вы можете на зеркалах Вулкана: http://777vulcancasinos.com/zerkala/.

Panther Moon

Ставки

Что касается ставок, то здесь могут делать ставки даже те игроки Вулкана, у которых денег для игры мало. Минимум здесь составляет один цент, но, если вы любите сильно рисковать, и у вас есть, что ставить на кон, вы можете максимально разместить общую ставку 750 кредитов (за все линии). Конечно, для кого-то такая ставка покажется невероятно большой, но есть и игроки, которые такую себе позволить могут. Такие знают, что в теории чем больше ставка, тем больше можно получить от автомата отдачи.

Оформление и символика

Давайте посмотрим на оформление этой игры. Здесь преобладают красивые оттенки, в первую очередь лиловый в комбинации с темными тонами. Здесь на фоне вы увидите Луну, темную ночь. Прорисовка качественная, видно, что разработчики уделяли этому вопросу много внимания.

В этой игре вы можете почувствовать себя реальным путешественником, случайно попавшим ночью в джунгли. Бояться вам здесь диких животных не нужно.

Например, сама дикая пантера будет играть, как Дикий. А Дикарь, как известно, является одним из главных помощников игрок в погоне за большими выплатами. Это изображение будет заменять остальные (но не скаттер), а также сможет удвоить вашу выплату. В такой комбинации функций Дикарь играет редко, поэтому он здесь настолько ценен. Учтите, что отдельно данное изображение может вызывать джек-пот, правда, для этого таких картинок нужно собрать на экране в количестве пяти (чтобы все были смежными).

А что насчет разброса? Скаттер здесь играет роль стандартного бонусного символа, который подарит вам 15 фри спинов, на всех спинах будет действовать множитель три. О чем это говорит? Это говорит о том, что каждый ваш выигрыш на бесплатных ращениях будет умножаться автоматически на три, так что в итоге вы можете получить хорошие деньги на зеркалах Вулкан.