Ручки с логотипом компании — отличный корпоративный сувенир

Ручки с логотипом компании

В современных условиях одним из эффективных способов рекламы, возможностью донести информацию до потенциальных заказчиков и партнеров стала печать на ручках. Сейчас мы разберем подробнее, каким образом могут распространяться такие сувениры, а также какие технологии используются для печати на ручках.

Как распространяются ручки с логотипом?

Как и прочие корпоративные подарки, шариковые автоматические ручки с нанесенным логотипом, рекламным слоганом или контактной информацией могут распространяться следующим образом:

  • предлагаться в качестве сувениров заказчиками и покупателям;
  • дариться на выставках и конференциях потенциальным партнерам;
  • политические деятели или организации используют их в процессе проведения предвыборных мероприятий.

Ручки определенного цвета с фирменными изображениями становятся деталью общего корпоративного оформления офисов торговых сетей, производителей определенных видов продукции, известных брендов, организаций, оказывающих различные услуги. Ручки с логотипом — это один из самых популярных корпоративных сувениров, от которого мало кто сможет отказаться.

Различные виды печати на ручках

Высокотехнологичное оборудование, которое используют современные типографии, позволяет получить качественные изображения даже на таких небольших по площади предметах как пишущие ручки. В качестве способа нанесения изображений используются различные технологии, каждая из которых обладает как плюсами, так и минусами.

Стоит выделить следующие виды печати на авторучках:

  • лазерная гравировка или маркировка, в процессе которой рисунок или текст получается вследствие воздействия на поверхность сфокусированного лазерного луча;
  • УФ печать, которая отличается возможностью использовать неограниченное количество цветов и их оттенков, позволяя получить полноцветные изображения высокого качества;
  • тампопечать, которая представляет собой способ нанесения текстов и рисунков на криволинейные поверхности при помощи силиконовых тампонов, при этом обеспечивается высокая устойчивость красок.

Каждая уважающая себя компания считает необходимым заказать ручки, которые будут соответствовать фирменному стилю организации, подчеркнут имидж и высокий статус организации. Стоимость такого сувенира в пересчете на единицу невелика, вместе с тем он отлично повышает репутацию компании и улучшает узнаваемость бренда.