Стратегия «Голые спины» для игровых автоматов от Вулкан Удачи

Суть системы «Голые спины» заключается в установлении конкретного числа раундов, не принесших геймеру ожидаемого приза. Стратегия славится своей простотой, но повлиять на преимущество интернет-казино над посетителями она не в состоянии. Зато «Голые спины» помогают игроку осуществлять контроль над банкроллом и упорядочивают игровой процесс.

По этой причине не стоит относить «Голые спины» к недейственным и бесполезным стратегиям. Она пригодится азартным и увлекающимся геймерам, так как сумеет заставить их прекратить игровой процесс и покинуть игровые автоматы Вулкан Удачи до того, как они останутся без гроша в кармане. Стратегия и создавалась с целью своевременного прекращения игрового процесса на «нефартовом» слоте.

Jack Hammer 2

Общее описание

Первоочередной задачей является определение количества проигрышных барабанных прокрутов. После этого геймеру следует выбрать другой игровой автомат на Вулкане Удачи: http://play-v-vulcancazino.com/russian-vulkan/. Неудачным игровым раундам не обязательно следовать друг за другом. Поэтому отказываться от игры на выбранном симуляторе необходимо только тогда, когда на нем случился проигрыш. Получается, что геймер может продолжать играть на слоте даже в том случае, если на нем уже произошло 10 пустых барабанных прокрутов и всего пара-тройка удачных. При этом игрок должен пребывать в плюсе.

Профессионалы считают, что оптимальное число проигрышных раундов колеблется в диапазоне от шести и до 15 раундов. При меньшем количестве раундов геймеру предстоит слишком частая замена игровых автоматов в клубе Вулкан Удачи. Если проигрышных раундов будет больше, то в значительной степени возрастет риск неудачной игры. Следует отметить, что при применении данной стратегии ставки выполняются одинакового размера.

Diamond 7

Стратегия «Голые спины» дает возможность геймеру достаточно продолжительное время развлекаться на его любимом гейминаторе. Но если на нем игрок ушел в минус, но надо непременно перейти к другому аппарату. Если случится благоприятный исход, то игрок начинает отчет заново.

Заключение

Вулкан Удачи предупреждает: каждый игрок должен понимать, что стратегия не гарантирует стопроцентный выигрыш на игровом автомате, зато он сможет контролировать свой банкролл и не уйдет в глубокий минус.