Кухня в номере гостиницы — условия, приближенные к домашним

Кухня в номере гостиницы

Большинство приезжающих в Москву людей хотят найти комфортное, уютное, недорогое жилье. В гостинице «Звездная» есть номера, отвечающие данным требованиям. Они рассчитаны на разное количество мест и отличаются разным уровнем комфорта. Данная гостиница с кухней в номере подойдет и людям, цель поездки которых деловая, и тем, кто приехал в столицу развлечься и отдохнуть.

«Звездная» отличается удобным местом расположения. Она находится недалеко от Останкино и ВДНХ. В этом районе хорошая транспортная доступность, как для личного, так и для общественного транспорта. Большинство приезжий предпочитают пользоваться метрополитеном, как самым доступным и надежным видом транспорта в условиях переполненной автомобилями столицы. В непосредственной близости от гостиницы находится несколько станций метро. Для того чтобы добраться до центра необходимо потратить всего около десяти минут.

Кроме удобного места расположения гостиница отличается лучшими ценами, гостеприимным персоналом, поддержкой клиентов в любое время суток. Для их проживания оборудованы номера разных категорий, подробное описание которых имеется на сайте «Звездной». Стандартные номера оснащены всеми необходимыми устройствами для удобного проживания в них. В стоимость номеров входит завтрак по системе «шведский сто». В комнатах имеются телевизоры, холодильники, кондиционеры. В ванных комнатах – средства личной гигиены.

Номера отличаются по комфортности. Самым удобным является номер с кухней. Это идеальное решение для тех, кто любит домашнюю пищу. Кухня служит не только для приготовления еды, но и может быть использована как гостиная. В номере достаточно места для того чтобы принимать гостей. Также в таких апартаментах удобно расположиться семьей. При необходимости есть возможность оборудовать дополнительное место.

Кроме прекрасных номеров гостиница отличается рядом услуг, с которыми проживание становится более комфортным. Это наличие бизнес-центра, прачечной, гладильной комнаты. Безопасно хранить ценные вещи можно в сейфовых ячейках. Деловые люди могут воспользоваться конференц-залами. Современное оснащение позволяет проводить в них конференции, семинары и подобные им мероприятия на высоком уровне. Большинство гостей столицы свободное время посвящают экскурсиям. В гостинице можно получить скидочный купон на посещение телецентра в Останкино.