Что дает дикий символ в игровых автоматах онлайн?

Если проследить эволюцию игровых автоматов онлайн, легко убедиться в том, что дикая карта появилась раньше скаттера. Это — два основных бонус-изображения в слотах, которые помогают гэмблеру получить максимальный выигрыш и дополнительные множители и отыграться после неудач.

Wild в игровых онлайн-автоматах работает по принципу замещения. Как только карта появляется на экране, она замещает другие изображения. Происходит это только в том случае, если гэмблеру до выигрышной комбинации не хватает одной картинки. Благодаря этому формировать выигрыши в слоте можно всего лишь из двух идентичных изображений.

Jack and the Beanstalk

Что еще может делать бонус-карта?

Чтобы изучить характеристики вайлда и других призовых изображений, следует посетить таблицу выплат. Делать это лучше в демо-режиме на сайте http://777-igrovoy-avtomat.com/, когда можно потренироваться и понять, какие комбинации формируют отдельные карты и когда нужно повышать или понижать ставку.

Среди других опций дикого изображения в игровых аппаратах можно выделить:

  • Увеличение множителя. Если вайлд не заметил другого изображения, можно в дальнейшем получить увеличенный множитель на ставку. Поэтому чем больше призовых карт появится на экране, тем проще словить выигрыш, который сразу же выплатится по двойному коэффициенту.
  • Стекирование. В раунде фриспинов, которые активируются тремя скаттерами, вайлд способен замещать столбцы и соседние ячейки. Карта появляется на экране игрового аппарата и фиксирует отдельные символы. Функция сохраняется на протяжении нескольких вращений, когда одинаковых картинок может выпасть несколько. За один раунд гэмблер получает выплату сразу по нескольким выигрышам.

Big Bad Wolf

Какие автоматы дают лучшие призовые?

В некоторых онлайновых игровых автоматах wild может выступать как скаттер. Это значит, что в отдельные моменты дикий символ замещает другие изображения, а при выпадении в тройном и более экземплярах активирует бонус-тур оплачиваемых вращений. Это слоты, в которых у гэмблера больше всего шансов отыграть депозитный бонус.

В этот раз мы ознакомились с нюансами дикого символа слотов, в следующий раз разберемся со скаттером. Оставайтесь на связи!