Обзор игрового автомата King Kong от Вулкан

King Kong — один из эпических фильмов всех времен. И благодаря компании Playtech игроки теперь могут запустить голливудский блокбастер в формате игрового автомата от клуба Вулкан. Здесь, кроме интересных визуальных эффектов и захватывающего нового бонусного раунда, вы будете в восторге от увлекательной атмосферы. Многие голливудские звезды снимались в этом фильме, и все они играют важную роль в нем. Различные сцены будут воспроизводиться во время вашей игры, когда любая из этих звезд завершит выигрышную комбинацию.

Система игры

20 игровых линий в этом игровом автомате от Вулкан могут быть заполнены специальными символами или картинками «Большой город» и «Джунгли». Бонус здесь тоже есть, а самая большая сумма выплаты — 300 000 долларов. Сейчас мы разберем этот видеослот от http://wulkan-championes.com/avtomaty подробнее.

Номинал монеты варьируется от 0,01 на линию вплоть до 5,00, при этом номинал можно отрегулировать так, чтобы игра приносила вам как можно больше шансов выиграть. Платные линии настраиваются, позволяя игрокам включать все или несколько строк, которые удовлетворяют их потребностям.

King Kong

Сам Кинг-Конг — это дикий символ этого игрового Вулкан-автомата, заменяющий другие символы, когда он появляется на барабанах. Он действует как расширяющийся дикий, только появляется на трех средних барабанах, покрывающих всю катушку. Соберите 5 символов King Kong, и вы получите джекпот в размере 300 000 долларов, если максимальная ставка будет выставлена изначально.

Особые режимы игры

Одной из интересных характеристик игры является то, что в ней есть два разных режима игры: «Большой город» и режим джунглей. Игра начинается в режиме джунглей и переключается между разными режимами каждый раз при активации бонусной функции. Режим джунглей предлагает липкие дикие и бонусную функцию под названием Skull Island.

Режим Big City предлагает две бонусные функции и повторные вращения. Три повторных спина присуждаются, если на экране появляются три диких символа. На барабанах 1 и 5 могут появляться дикие символы, которые максимизируют все выигрыши. Бонус City Tower запускается, когда три или более символа Kong появляются в любом месте на барабанах во время этого режима. Помогите Кинг-Конгу победить вражеские самолеты, сбив их с неба!

«King Kong» — один из самых инновационных игровых автоматов Playtech в клубе Вулкан. Анимации выходят на совершенно новый уровень за счет графических иллюзий, стереофонических звуковых эффектов и потрясающих анимаций. В этой игре царит невероятная атмосфера, которая позволит вам отвлечься от проблем и забот.