Какие бонусные опции доступны в игровом клубе Вулкан?

Призовая программа игрового клуба Вулкан помогает игрокам компенсировать затраты и получать больше возможностей для выигрыша джек-потов. У клуба бонусная система направлена как на всех игроков, так и индивидуально на каждого гемблера. Благодаря этому можно мотивировать регулярных пользователей делать ставки чаще.

Следить за бонусами на http://online-wulcan.com/club-vulkan/ важно. Благодаря этому можно получить дополнительные призовые монеты и фриспины. Оплачиваемые вращения активируются на любых автоматах и помогают не тратить деньги на ставки.

Что включает бонусная программа игрового клуба Вулкан?

Пользователям доступны следующие опции:

  • Ежедневная лотерея. Это розыгрыш, в котором невозможно проиграть. Колесо Фортуны произвольно выбирает опцию для каждого пользователя. Все, что нужно гемблеру — это посещать игровой клуб Вулкан раз в сутки.
  • Депозитные поощрения. Бонусный депозит доступен после пополнения счета. В среднем бонус начинается от 50 % и может достигать 100 %. Все зависит от того, насколько часто игрок выполняет транзакции.
  • Бездепозитный приз. Топовые клубы готовы дать виртуальные монеты уже после регистрации. Задействовать виртуальную валюту можно после пополнения счета. Чтобы вывести деньги, нужно сделать отыгрыш в 30-40 % от призовой суммы.
  • Cashback. Cashback дается на проигранные деньги. На онлайн-казино это 10-20 % от стартового депозита.

Columbus

Рейтинг, статусы и задания

Задача игрового клуба Вулкан — превратить случайного посетителя в постоянного клиента. Для этого вводится система рейтингов и титулов. Достижение статуса повышает отдачу с кэшбэка и увеличивает количество монет на депозитном бонусе.

Другой способ мотивации – это задания. В мобильном приложении игрок может просматривать рекламу партнеров и получать за это дополнительные баллы. Отдельно оплачивается скачивание антиблокировочного плагина и загрузка мобильного приложения. За это пользователь получает свободный доступ к VIP-аккаунту, где отсутствуют лимиты на вывод.

Вот такие вот бонусные опции может предложить игровой клуб.