Обзор слота Big Bad Wolf от онлайн-клуба Вулкан

Игровой автомат «Big Bad Wolf» от клуба Вулкан онлайн наверняка понравится тому, кто любит сказки. Сюжет этого слота также основан на сказке, в которой главные роли отведены трем поросятам и серому волку. На экране пользователь увидит поросят, которые занимаются строительством дома, а злой волк пытается его разрушить. Геймер может принять любую сторону и начать игру на этом превосходном слоте.

Графика в игре от онлайн-клуба Вулкан просто превосходна и выполнена в формате 3D. Под стать картинкам отлично подобранное музыкальное сопровождение. На отдельном секторе можно увидеть панель управления, которая отличается выраженной лаконичностью. Имеется кнопка, нажав которую, барабаны запустят свои вращения, и отдельная клавиша для выбора ставок. Кстати, они находятся в диапазоне от 0,25 до 125 кредитов. Барабаны можно запускать в ручном и автоматическом режиме.

Игра сопровождается присутствием 25 фиксированных линий. Имеется световое табло, на котором отражается вся текущая информация.

Big Bad Wolf

Геймплей

Если заглянуть в таблицу выплат, которую предлагает Вулкан клуб онлайн, то в ней можно увидеть правила и размер коэффициентов за выпадение той или иной комбинации. Помимо стандартных фигур, в игре присутствуют игральные карты. За них положены меньшие выплаты, чем за базовые картинки. Размер множителей варьируется от 15 до 300 монет. Дикий символ имеет изображение деревянного улья. Максимально он может увеличить ставку игрока в 1000 раз. Кроме того, он заменяет собой любую другую картинку, формируя призовые комбинации. Присутствует несколько бонусных картинок.

В дикие изображения способны превращаться и сами хрюшки. Но для этого требуется несколько раз подряд одержать победу. Если выиграть шесть раз подряд, то все хрюшки превратятся в дикие изображения.

Бонусы

Несмотря на то, что злой волк является отрицательным персонажем, игроку он окажет хорошую услугу. Дело в том, что эта картинка является скаттером. При выпадении трех подобных картинок, игрок становится обладателем 10 свободных вращений. Но и это еще не все. Все они оплачиваются в тройном размере.

Картинка с полной луной является бонусом. Если выпадает несколько таких картинок, то игроку вместе с волком придется сдувать домики поросят. Три подобные картинки позволят сдуть деревянный домик. При этом в качестве бонуса предоставляется два бесплатных вращения. Если игрок собрал шесть картинок с полной луной, то вместе с волком он может сдуть кирпичный домик. При этом он в награду получит 2 свободных спина с двойным множителем. Чтобы все это увидеть самому, необходимо зайти в онлайн-казино Вулкан и начать игру на этом замечательном слоте.