Обзор игрового автомата Chilli Chilli Bang Bang

Игровой автомат Chilli Chilli Bang Bang посвящен отнюдь не красным перцам, а Индии, но это не делает новинку от iSoftBet менее экстремальной и агрессивной. Игрока ждут необычные символы, стильная трехмерная графика, понятный геймплей и топовые выигрыши, которые помогут поднять депозит в сотни раз.

Условия игровой механики

Правила игрового автомата Chilli Chilli Bang Bang строятся на следующем:

  • Картинки вращаются на 5 столбцах и 3-х рядах. Это тематические изображения. Игровой автомат Chilli Chilli Bang Bang древним индийским преданиям, а основным персонажем игры становится зверек Чилихуахуа.
  • Кредиты ставятся на 20 активных позиций. Chilli Chilli Bang Bang относится к тактическим слотам. Предварительно в демо у гемблера есть неограниченное время на эксперименты с линиями, количеством и номиналами монет.
  • За один раз можно собрать не более 200 монет. Диапазон ставок прерывается на 20 евро, а минимум допускается вкладывать от 0,2.

Вы можете найти слот Chilli Chilli Bang Bang по ссылке: 777-slot-club.com/igrat-na-dengi. Игровой автомат от iSoftBet подойдет тем, кто привык играть долго. Процент возврата игроку в слоте составляет 96%, а поэтому ждать выигрыша придется дольше, но оплачивается победное сочетание по солидному коэффициенту.

Chilli Chilli Bang Bang

Характеристики призовых символов

Комплект карт относит игрока к классике фруктовых игровых автоматов. Это фрукты, ягоды, колокольчики. Каждая карта выполнена в виде декоративного камня, искусно обточенного шаманами. Наименьшие выплаты выпадают при совпадении буквенных и карточных номиналов.

В игровом автомате Chilli Chilli Bang Bang представлены две специальные опции:

  • Замена карт. Это делает Wild, появляющийся на игровом экране символом маски. Джокер-карта дополнит недостающую в комбинации и подарит выигрыш.
  • Умножение очков. За это отвечает символ разброса. Scatter на игровом поле – редкий гость и выпадет только на 1, 3 и 5 барабанах. Взамен гемблер сразу же получает умножение ставки.

Красочный слот с понятным интерфейсом

В Chilli Chilli Bang Bang нет прогрессивного джек-пота и отсутствует риск-игра. Это защищает гемблера от лишнего соблазна заработать побольше.

Студия iSoftBet выпускает Chilli Chilli Bang Bang на ПК и для мобильных гаджетов, поэтому насладиться трехмерной игрой можно где угодно.