Классификация символов в игровых автоматах

Основу игровой механики в игровых автоматах составляют карты. Изображения выполняются в тематическом стиле, но соответствуют общим правилам. По сути, игровые автоматы для онлайн-казино отличаются только сюжетом, графическим исполнением, процентом возврата выплат и джек-потами.

Какие символы представлены в автоматах?

Разработчики снабжают видеослоты символами со следующими характеристиками:

  • Базовые. Это стандартный набор карт, который дают средние номиналы и представляют собой сюжетное воплощение игрового автомата. На фруктовых слотах это ягоды и фрукты, на египетских автоматах – атрибуты фараона, верблюды и драгоценности.
  • Карточные и буквенные номиналы. Это картинки, завершающие стандартную колоду. Карточные номиналы и буквы дают минимальные выплаты. Исключение составляют слоты, посвященные «семеркам», где таковой символ считается топовым.
  • Вайлды. Wild-карта относится к особым и способны изменять другие изображения на похожие. Дикий символ добавляется в слот, чтобы упростить формирование выигрышного сочетания, когда для этого понадобится на 1-2 изображения меньше.
  • Скаттер. Символ разброса выступает независимым изображением в игровых автоматах. Скаттер выпадет и оплачивается вне зависимости от положения на игровом экране. Три scatter открывают путь в бонусный тур с фриспинами.

Naughty Or Nice

Какие еще карты представлены в слотах?

На флагманских игровых автоматах от http://freeplay-freeslots.com вайлды и скаттеры меняют опции в период призовых раундов. Wild может стекироваться и заполнять весь барабан или расползаться на соседние ячейки, а это гарантированный выигрыш. Scatter при выпадении в тур фриспинов оплачивается по удвоенной ставке и может подарить дополнительные оплачиваемые вращения.

На флагманских автоматах представлены эксклюзив-символы, обычно представленные логотипами игры или разработчика. Это карты, который сразу же дают гемблеру джек-пот, вне зависимости от игрового прогресса.

Теперь у вас есть общее представление, какие символы используются в игровых слотах, и вы можете начать играть.